Марат Хайруллин

Реально ли выйграть джек-пот?

Ответы
Игорь Евсеенко

ООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!ЭТО КАК РЕАЛЬНО ЛИ ДО 100 ЛЕТ ДОЖИТЬ ИЛИ КУПИТЬ БЕНТЛИ!!!!!ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ФАРТОВЫЙ ТЫ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!))::))СКАЖИ А РЕАЛЬНО МНЕ РАСКРУТИТСЯ И ВСМЕСТО ДВУХ ФУР Б.У КУПИТЬ 3 НОВЫХ??

Сергей Шевчук

Акция! Получи 500 долларов!
Претворяйте мечты в реальность!
Вам помогут передовые технологии iWowWe!
Став Партнером iWowWe, Вы максимально приблизитесь к реализации Ваших желаний!
http://ss1223.iwowwe.com/join

Надежда Колганова

я не могу ответить вам на этот вопрос, это как ваше внутреннее седьмое чувство себя чувствует прислушайтесь к нему. вообще есть везунчики.

Мадьярова Тынара

да. но согласно закону случайных чисел если мне позвонят и скажет что я выиграла, я пальцем не пошевелю чтобы пойти проверить

Зафар Одилов

да но у 90% выгравщих это сносить крышу они подседают на наркотики перестают реально оценывать среду обитания это статистика

Татьяна Рыбалкина

Марат ,такое ощущение ,что Вы проверяете на вш-сть?Я уже думаю ,что нужно вовремя уйти,что бы не попасть в просак.))

Алла Дудина

Не азартна, в жизни так много интересного, что жаль тратить время на бестолковщину))))))))))))))))

Тамара )))

Да! У нас друг выйграл, так мы их все прокутили! Легко пришли, легко ушли!!! Так он решил!!!)))

Liudmila Panco

есть даже название болезни сегодня по новостям сказали -те кто хоть один раз выигрывал

Эльвира Зиборова

Выигрывает всегда тот, для кого это не самоцель. Не зря же говорят, что дуракам везёт.

Mikhail Osheyko

Если у вас выкуплены как минимум 12% от всего тиража лотереи (по теории вероятностей)

Елена Ткачёва

Думаю что нет .Количество проигранных денег будет приблизительно равно выигрышу .

Вий "

реально! но обычно когда даётся шанс... мы им как раз не воспользываемся)))

Абдуллин Айрат

вероятность никогда не может быть равна нулю, значит - надеяться стоит

Галина А.

мне кажется нет, хотя кто знает может именно на Вас система даст сбой

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Elman Dadasov

da realno mojna viyiqrat djek pota ..........uvas azerbaycane lotereyniy biletov odin celovek viyiqral cek pota 145 tisiyac

Борис Синицкий

Ну... Чаще всего сначала пот, а вот придёт ли Джек это как попотеть...

Ульяна Мишенина

Реально сделать все, если ты думаешь что можешь значит ты можешь))

Вера Лощакова

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но стоит целую жизнь.