Галина Галчонок

Российский кинорежиссер Аркадий ТИГАЙ: «Украина нас, русских, родила, выкормила, выпестовала и вывела в люди, дала нам письменность, веру, ремесла... мы выросли, разбогатели, заматерели, и теперь, навалившись на Украину всей своей тушей, реально насилуем собственную мать».🖼Шоу/сериалы: Баллада о бомбере, Империя под ударом Номинации: Премия «Ника» за лучшую сценарную работу,Премия ТЭФИ в номинации Сценарист телевизионного художественного сериала, Книги: Поцелуй бабочки, Под парусом вокруг Старого Света: записки мечтательной вороны, т.д.

Ответы
Ма
Марина

Ну конечно, лучше в исторические экзерсисы играть с надуманным образом изнасилования матери, чем подумать о судьбах ваших украинских детей, вывезенных в Европу, где их усыновляют "семьи" гомосексуалистов, и дети попадают в сексуальное рабство. Этим вашим детям нужны ваша помощь, ваша энергия, ваше милосердие. А вы тут демагогией, фейками и политической пропагандой занимаетесь.

Кот В Сапогах

Ну, творческие люди они все с припабахом, так что воспринимать его слова серьезно нет никакого смысла. Тупо послушал ахинею, погладил по голове, сказал молодец, дал ему печеньку и пусть дальше бегает...

Ко
Кошкавбосоножках

Это точно...причуды мечтательной вороны из подвала,или курвы-вороны драющей унитаз польского пана,после продажи неньки-украины хохочущим клоуном с припудренным носом)

Ви
Виктор

Не берусь судить какой он режиссер, но историю Украины и России, особенно за последние тридцать лет, он явно учил по националистическим учебникам,

Галина Галчонок

как хочу так и пишу, забавно...а тебя только ошибки смущают 😂

Ви
Виктор

Чего ради меня должны смущать чужие ошибки?

Галина Галчонок

откуда ж я знаю ,

Ви
Виктор

Что же тогда заговорила о смущении.

Галина Галчонок

перечитай внимательно переписку , попробуй понять суть

Yo
Yorgis

Аа,то есть алфавит у нас украинский. Ну наконец-то теперь хоть знаем кто нас выпестовал.

Ол
Олег

угу... всё украина... а чё тогда весь левый берег днепра по-русски говорит?

Alla Lala

Точно!! выкормила..выпестовала..а потом КРЕСТИЛА..огнём и мечом! 😄

Зиннур (Октябрьский)

Реальность говорит, что от природы вообще нет имени.

Вячеслав Чистяков

И ДАЛЬШЕ ГОВНИ, ТЫЖ ТОЛЬКО И МОЖЕШЬ ГОВНИТЬ

Вячеслав Чистяков

Ты насилуешь своей тупостью свою украину

Кирилл Морозов

Творческий человек, его простить можно.

Александр Рузметов

Сейчас тебя путриоты заклюют, Галина.

Галина Галчонок

та ,,, в стране где война их поклевки..до одного места...

Александр Рузметов

Понял🌹

Александр Рузметов

Дякую

Евгений Во-Ин

жизнь расставит всена свои места

Моня Гершензон

что с самолётом, админ ?

Галина Галчонок

а не ссышь, если я админ тебя забаню...😂

Моня Гершензон

напугал еже голой задницей ... ты меня уже банил несчётные число раз, постоянно ожидая, что я вернусь ещё более прекрасным человеком ...похоже, тебе и невдомёк, что, горбатого могила исправит ...

Галина Галчонок

😂 вот видишь идиёётик. а писал что один аккаунт, балбес ты тупенький

Моня Гершензон

я про себя и говорю... ты меня банишь на пару недель, а потом я возвращаюсь ... можешь возразить жду ... и не коверкай язык, ты же не бот за который себя выдаёшь

Галина Галчонок

никогда не думала что в Одессе завелось такое гнойно ублюдочное и тупорылое быдло как ты шмонька...надоел..

Карлсон З

А где он сейчас?)))

Елена Корсикова

🖼