Александра Шампанова

_ ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ ЗВАЛИ АДАМ - ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ. А КАК ЗВАТЬ ПОСЛЕДНЕГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ? _ НЕ ЗНАЕТ НИКТО. _ Я ЗНАЮ: НАДЕЖДА! ПОТОМУ КАК НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!???

Ответы · страница 2
Просто Ёж

Не знаю как будут звать последнего но это будет женщина...они живучие

Илья Иванов

Кто звал Адама Адамом, если он был первым, зачем ему вообще было имя?

Юрий Рябенко

А если останется Вера и Любовь, то Надежда не последнее имя в списке

Александр Орлов

Когда умирают Любовь, Вера и Надежда, на помощь приходит Гюльчатай!

Александра Шампанова

Петрухе она помогла...*)))

Александра Шампанова

Как же неведомо, Петруху же закололи...*))

Александр Орлов

Вот и не помогла, даже лицо не показала!

Без последствий. А Адам не был человеком, он же из глины,- гомункул.

Да........ Все мы гости......

Розовый Слон

...Надежда, умирает последней, сказала Любовь и пристрелила Веру...

Вадим

Последним человеком будет,точно-женщина.Может б бы ть- ВИКТОРИЯ!

Ендурин 15

надежда которая умирает последней. самая страшная смерть будет

Аs К.

нее.Асылбек последний.Асыл - настоящий,драгоценный.бек-человек

Человек С Бульвара Капуцинов

будет жить до последнегоь только еврей - это будет муфосоил -

Виталий Иванович Вербицкий

Не стоить о мрачном! С Новым Годом! 🎄🐓🎅🍷

Роберт Травкин

Мудак так звали последнего чела и он сука нажал .ту кнопку

Дмитрий Смирнов

Это если все люди умрут. Может они просто сбегут с земли? )

Несу_Свет

Кто ему интересно имя дал, если он был первым человеком?)))

Дмитрий Брянцев

а ваше имя Александра,почему,если Надя умирает последней

Николай Сорокин

Я тоже задавал этот вопрос так меня чуть ли не уматерили

Илья Волков

весна! улыбнись! и не будет последнего человека на земле

Александр Лепа

Нет сударыня ... Последний умер тот кто сказа об этом...)))

Dj Зарин

Да...Надька девка крепкая....её веслом не перешибёшь....

Jon Bon Jovi

когда уходит вера надежда и любовь приходит алтынай