Александра Шампанова

_ ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ ЗВАЛИ АДАМ - ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ. А КАК ЗВАТЬ ПОСЛЕДНЕГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ? _ НЕ ЗНАЕТ НИКТО. _ Я ЗНАЮ: НАДЕЖДА! ПОТОМУ КАК НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!???

Ответы · страница 5
Якин

какая вы умная однако

Александра Шампанова

Я сегодня много получила комплиментов, вот интересно, это издевательство или искренность?

Якин

искренность) как можно издеваться над хорошим человеком)

Александра Шампанова

Почему то верю и я. Ну, да ладно. Спасибо за внимание.

Сергей Федин

то будет точно Абрам.

Александра Шампанова

Слушай, Абрам, я вчера женщину довёл до оргазма своим голосом. Я шото не пойму, Изя, ты шо, ты туда кричал?

Де
Дерсу

Не повезло надежде...

Александра Шампанова

ТАК ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР.........*)))

Де
Дерсу

Будет одна среди мёртвых ходить...

Де
Дерсу

Не меня, я то первый помру!

Александра Шампанова

ВОТ ТЫ ДУРАЧОК...*))) ОНО ТЕБЕ ЭТО НАДО СЕЙЧАС?

Де
Дерсу

Ну не прямо сейчас конечно!)))

Александра Шампанова

ЭТУ МЫСЛЬ И ДЕРЖИ. ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

А кто звать то будет

Александр Юрьевич Бондаренко

вот и заберешь, мимо дагомыса то не проедишь

Любовь Абрамова

так не поеду,конечно..А скайп сломался?

Александр Юрьевич Бондаренко

в спрашке по полчаса страницы перевертываются, совсем нет интернета

Любовь Абрамова

имела в виду-не проеду😊

Александр Юрьевич Бондаренко

я специально для тебя соберу и сварю

Доктор Косигач

ты веришь евреям??

Александра Шампанова

ДА, БУДЬ ПО ВАШЕМУ, ЕСЛИ ХОШ....*))))

Александра Шампанова

ЭТО ЧТО? А ГДЕ РОЗЫ...*)))

Gudret Aghayev

А из мужчин?😄

Александра Шампанова

При чём тут мужчины? Последний человек.

Gudret Aghayev

А Кашшей бесмертный?🙄

Olga Karpenko

Логично!!!!👍

Ирина Широкова

точно.....я за.....

Александра Шампанова

http://go3.imgsmail.ru/imgpreview?key=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2FkDch8Kv_SEg%2Fhqdefault.jpg&mb=vdo_preview_68&w=240

Николай Карасев

глубоко,Шур.

Александра Шампанова

Тогда работай после работы.

Бу
Булат.

ну ,позвольте,с вами не согласиться.! А как же тогда Вера?😄

Николай Карасев

вера во что? в справедливость? у женщин свои критерии...а весной-вези её на дачу...

Бу
Булат.

в жизнь,сер,в жизнь.И я как военный человек(вы меня понимаете надеюсь),очень в неё верил и верю и буду верить... А Надежда и Любовь это уже после Веры в жизнь...😉

Николай Карасев

нет,геолог...бывший.служил в забво. в бурятии.

Ко
Коала

аллегория

Александра Шампанова

Россия сокрушается, во что превратил Порошенко Украину.

Ко
Коала

а во что путин превратил россию? я своего не оправдываю,а что ты скажешь о своем?

Ко
Коала

два сапога -пара! для меня один хрен,кто из них,неужели ты не видишь,что в россии насаждается ненависть к украине? крым, донбасс-что еще тебе надо? возомнил себя наполеоном,но забыл чем тот кончил...увидишь, он доведет еще либо до войны,либо до экономического коллапса, вот тогда поплачете....пристрелить бы гада,да пока некому,к сожалению....

Александра Шампанова

Не насаждается в России на Украину. Всем очень жаль, что украина с украиной рвут друг друга.

Ко
Коала

не владеешь ты информацией,саша, поэтому дальнейшее наше общение бесполезно! всего доброго!

Виктория Шульженко

Согласна.

Александра Шампанова

Вас с Масленицей!🍪 Первый блин комом...*))))

Владимир Шлыков

Здорово.

Александра Шампанова

Володя, вы приследуешь или заигрываете?

Александра Шампанова

Лениться так оперативно?👋

Ирина Чарикова

Блеск!

Валерий Алиев

И???

Александра Шампанова

И ничего. Жить можно до самой смерти.

Ва
Вася

Да