Ангелок... Тот Ещё)))))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы показывали когда-нибудь фокусы?

Ответы
Юрий Чебыкин

Дочку балую фокусами. Она ещё маленькая и всё принимает за чистую монету. Ну очень нравится и она постоянно просит что б я ещё показал фокус ))

Юрий Чебыкин

Дочка радуется - это хорошо

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это главное)

Юрий Чебыкин

Да, пока папа ещё способен радость приносить

Ангелок... Тот Ещё)))))

Так и дальше будет)

Юрий Чебыкин

Будет видно

Вячеслав

Я в детстве тоже показывал. В школе. А потом, после очередного показа кто-то сказал....И Слава торжественно на всех надулся...)))) С Наступающим.

Ангелок... Тот Ещё)))))

С Наступающим!

Виталий Рогов

Марусенька, это не фокус, Это показывают в начальных классах средней школы. Выполнение эффектных фокусов сохраняют в секрете

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да я знаю)

Елена Тарасова

не показывала но была свидетельницей как один товарищ запросто угадывал написанные моими коллегами на бумажке цифры.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот интересно,как он это делал....

Елена Тарасова

не знаю. мы все в шоке были . зашел к нам один командировочный и стал фокусы показывать. себе цифры написал и попросил наших себе тоже написать и перевернуть вниз. потом сравнили - у него такие же что и у других. он еще много чего показывал.... потом ушел к начальнику, а мы все сидели в ахуе. Оказывается он потом и с начальником долго беседовал на те же темы. И начальник офуел.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот это фокус))

Елена Тарасова

да. он полностью повторил то что делает какой то парень из Израиля по телевизору.

Партизан Недобитый

Показывал.У меня даже целый "Набор юного фокусника" былА может быть и сейчас где-нидь на антресолях лежит.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Здорово))//

Партизан Недобитый

Да!Точно!Надо залезть - глянуть...Вдруг там ещё и лежит эта коробка...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Посмотрите)

Партизан Недобитый

Был ещё и конструктор магнитный.

Вячеслав Серкин

Сильный магнит может через руку действовать. Ничего удивительного. Еще видно, что шарики легкие.

Мишенька

Это не фокус, но на базе этого можно действительно создать замечательный фокус.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Взялись бы?

Вадим Пятаков

Не, у меня это плохо получается. Я больше колдовством промышляю )))

Вадим Пятаков

Ну.... Так, немножко. В свободное от работы время ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нифигассе))

Вадим Пятаков

Да многие это делают, только не осознают. Сделать что-то важное для для того, кто тебе важен... Это ли не волшебство? )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Волшебство....

Вадим Пятаков

Самое главное, как меня научила старая колдунья, не говорить никому того, что и как ты делаешь. Просто "трах-тибидох"... И пусть они радуются! А все остальное... Сам заработаю )))

Мурмурчик

Фокус это умения обмануть людей так чтобы им еще и понравилось

Мурмурчик

И за это тебе еще и заплатили🤪

Ангелок... Тот Ещё)))))

Здоровт))

Мурмурчик

Пошли фокусы показывать

Oleg Petruska

Принцип работы синхрофазатрона? Наверное нет! БТГ генератора.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я тожа так махъу дажа без махъниту.. золоты притяхъивать!!!!

Владимир 10.17

показывал с пропадающим пальцем )))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Здорово)))

Владимир 10.17

было прикольно...дети такие непосредственные, у них самые искренние эмоции...классно))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да,согласна))))

Ali Agasiyev

да)))когда по целую член сразу стоит,это тоже фокс😉💐

Александр Шебалин .

Неоднократно.Но этот полная ерунда,здесь все понятно.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну конечно.

Владимир Ефимов

Фокусов нет! Есть незнание законов окружающего мира.

Маргарита Злющая (77Мск)

Фокус, это когда не поддается объяснению)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А так и я могу))

Ангелок... Тот Ещё)))))

И я...но дети могут и не знат))

Маргарита Злющая (77Мск)

Подарите им неодимовый магнит 😄😄😄

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошо))/

Алекс Венцель

Какой же это фокус? Обыкновенный магнит...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну да...но красиво)

Алекс Венцель

Красиво когда непонятно, а тут и загадки никакой нет..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это взрослым нет....

Иехидна 🍄

Ещё какие!!! Чуть было на зону не загремел!

Ангелок... Тот Ещё)))))

За чтооо?))

Иехидна 🍄

Решили мальчики покататься на чужой машине... Ну и накатали на условку

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ой...вот это фокус(

Андрей Мещеряков

был у меня в детстве набор - Юный фокусник

Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит увлекались.

Вэ
Вэл

Конечно, по настольной книге фокусников)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Оо....кому показываете?)

Вэ
Вэл

Ага, сослуживцам)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Здорово))

Вэ
Вэл

Хотите, верну старый год?🤔

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не получится)))

Вэ
Вэл

Конечно. Ведь Старый Год еще не ушел)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Во...вот)))