Искандер Чёрный

Русский друг сказал:- Если бы наши женщины сегодня любили бы своих мужей так, как любили наши прабабушки своих, то в России жило бы сейчас 450 миллионов человек, не было бы одиноких женщин, не было бы детей без родительского присмотра, не было бы больших и вонючих городов, было бы меньше голодных, и американцы и европейцы стояли бы в очереди на визы в нашу страну. Он прав?

Ответы
Валентина

Русская подруга сказала: - Если бы наши мужчины были мужьями, которые были у наших прабабушек, то мы бы родили по 7-10 детей, растили бы их, воспитывали, дети были бы в нормальных семьях, папа своим трудолюбием подавал бы пример сыновьям, которые были бы трезвенниками, почитали Бога и старших. А девочки выросли бы умелыми хозяйками и матерями. И никаких европейцев нам и на фиг не надо! Она права?

Валентина

Вот и славно!

Виктория

Однобокость никогда не работала.Наши мужчины сегодня кардинально отличаются от наших прадедушек.Ваш друг,как мужчина должен был сказать:если бы мы сегодня любили своих жён как наши прадедушки.А то хитрожопые все: только и мечтают ,что бы их любили,вместо того что бы самим любить.Вот когда будут мечтать самим любить,и что то для этого делать,вот тогда и будет как он говорит.

Виктория

Ну что ж:желаю успехов в изучении языка.И любить,научиться любить.

Искандер Чёрный

любить умею

Виктория

Значит самое главное Вы умеете.Всех Вам благ.

Искандер Чёрный

спасибо

Виктория

Спасибо за беседу.Передайте русскому другу привет и мои наилучшие пожелания.

Ольга

Да. Только при том, что если бы наши мужья посадили бы нас дома и мы бы вели хозяйство и смотрели за детьми. Нынче-то женщина поболее мужа денег в дом приносит, а мужики на диване лежа, не чета трудолюбивым и хозяйственным прадедам. Вряд ли вспашут и посеют, коня подкуют да избу справят. Не так ли?

Ольга

Пошел. Романтика, любовь и розовые очки. Потом думала, что смогу уговорить его поменять работу, но толку никакого, только скандалы одни.

Искандер Чёрный

кто вина?

Ольга

Я вина. Ну да ладно, прорвемся.

Искандер Чёрный

луби его

Ольга

Там видно будет.

Марина Григоревская

А откуда вы знаете. как любили пробабушки? Они не выбирали. за кого им выходить- за них это делали родители. Пришли, засватали и все ! Любишь-не любишь- живи! Многие из них жили без любви. Раньше не было разводов. Просто терпели. И не еденияный случай, когда муж убивал жену, поколачивая ее...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

после этого он вытер сопли ладонью, харкнул сквозь недостающий зуб, подтянул сползающие треники и, обдавая свежим перегаром прохожих, захромал к выходу из винного отдела......конечно, во всем виноваты негодные русские женщины, которые не любят таких выдающихся личностей.. 😒

Татьяна

ладно-соглашусь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну согласись - какая доблесть в победе над таким????.......даром не надо..

Татьяна

уже согласилась, да и скальп то жалкий бы был-испортит коллекцию.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тем более)))...жалко - столько времени и усилий потрачено))

Татьяна

😞

Ирина

Если бы мужья оставались мужиками можно было и любить их,и рожать. Обабились мужики,а женщины добились равноправия и лишились частично женственности.И кроме вообще прогресса виновны революция и государственный строй.

Искандер Чёрный

если бы мамы не перелюбилибы и не перенеживали своих сыновей, то отцы их воспитали бы мужественными

Ирина

Тоже правильно.Я себя частенько одергиваю в отношениях со взрослым сыном.Хорошо,если есть непьющий отец.А иногда его и нет никакого

Лисица

возможно и прав, сейчас люди не ценят отношения, не знают, что такое любовь, не стремятся в сохранении семьи, женился, ребенка сделал, развелся, нашел другую женился - не понравилось ушел и так далее

Искандер Чёрный

ай молодец Лиза

Лисица

какая такая Лиза?)))

Искандер Чёрный

как зовут тебя женщина?

Лисица

Лисица)))

Искандер Чёрный

ест такой русский имя?

Лисица

О, да!!!!

Искандер Чёрный

первий раз слышу

Римма Чечётка

Начинать надо с себя, господа мужчины.Если каждый будет стремиться изменить что-то в себе, а не в другом, тогда и вопросов таких не будет. Я, кстати, и женщин не понимаю, которые винят только мужчин.

Искандер Чёрный

уравновешанная женщина ты, дай поцелую

Римма Чечётка

Не дам.

Искандер Чёрный

жадный?

Римма Чечётка

Не делаю того, чего не хочу.

Искандер Чёрный

что хочешь?

Римма Чечётка

Закончить диалог.

Искандер Чёрный

не уходи женщина

Анна Савина

Да уж, кто из женщин, например, отважится поехать сейчас за мужем в Сибирь, как это сделали жены декабристов, при это потеряв все -состояние, все дворянские привилегии и сам статус дворянки?

Искандер Чёрный

ты хороший жешина

Анна Савина

спасибо

Анна Савина

Два неполных прошло столетия.
Помнит подвиг любви Петербург,
Как явила пример милосердия
Верность жен и прекрасных подруг.

На Сенатскую площадь входили
Их мужья в предрассветный час
Бросить вызов державной силе
(Не был понят народом их глас),

Так бессмысленно и благородно
В опьянении от праведных слов
Целый день подышать свободно
И обречь себя лязгу оков.

От романтики светлых мечтаний,
Столь далеких российской земле,
Сквозь промозглую правду скитаний
Шли, чтоб сгинуть в каторжной мгле.

Мать Россия непознанной силой
Наделяет своих дочерей.
Жены севера, страстны и милы,
Волей к жизни сильнее мужей.

Лишь вчера еще, светские львицы,
Чтя обеты пред Богом в сердцах,
В беспросветную глушь от столицы
Отправлялись к мужьям на санях.

Не одеть им красивого платья,
Там, в краю беспредельной тайги.
Им Сибирь раскрывала объятья
Скрипом снега, взвываньем пурги.

Ольга Мерлина

Наши прабабушки были обеспечены мужьями, они занимались домом и детьми. Их труд и забота очень ценились и были законом жизни. Теперь иначе, и не а любви, видимо, дело.

Ольга Мерлина

Какими же, предположительно?

Искандер Чёрный

Оля, ты знаешь о чем речь,женщина это клубок желаний, и если дать ей волю, как в золотой рыбке у Пушкина, она в услуги возьмёт даже фею

Ольга Мерлина

Пардон, вы начали с прабабушек, совсем другая материя. И во времена Пушкина любили иных и уходили, такой даме посвящено стихотворение., которое школьники учат.

Ольга Мерлина

Пардон, вы начали с прабабушек, совсем другая материя. И во времена Пушкина любили иных и уходили, такой даме посвящено стихотворение., которое школьники учат.

Ольга Мерлина

Пардон, вы начали с прабабушек, совсем другая материя. И во времена Пушкина любили иных и уходили, такой даме посвящено стихотворение., которое школьники учат. Но вы же масштабно мыслите...

На
Наталья

и мужчины и женщины. эгоизм. женщины не хотят детей, мужчины не хотят ответственности за семью. материальные ценности на первом плане

Искандер Чёрный

Наташа луби мэня, все дам

На
Наталья

какой вы простой))0

Lady Winter 🇷🇺

Боюсь что нет. Дело то не в любви, а в выживании. Тогда выживали, и выбора как распорядится своей жизнью у женщины не было в принципе.

Искандер Чёрный

тогда любили чтобы выжить?

Lady Winter 🇷🇺

Не любили. Выживали.

Искандер Чёрный

Невозможно жить и не любить

Lady Winter 🇷🇺

Тогда жизнь была другая. Трудная. А для любви нужны ресурсы, силы.. Так что...имхо, вы сильно идеализируете прошлое...

Елена Пантюхина

если бы наши мужчины сегодня бы любили своих жён так,как любили наши прадедушки или дедушки своих ,был бы комунизм

Искандер Чёрный

точно )))

Владимир Ильин

А если бы мужчины любили страну и не испытывали унижений от государства, то и в армию служить шли самые лучшие.

Искандер Чёрный

твой дела, наци плохой

Владимир Ильин

Ты ещё поковеркай, мой язык, я тебя ещё дальше пошлю.

Владимир Ильин

Твой дела наци - плохой...

Елена Свадеба

Наверное...Но главное,с чего проблемы начались ,- даже не это, а то, что столь многие без Бога живут, без веры...

Искандер Чёрный

это значит без нравственных законов

Елена Свадеба

Да, увы, многие...Но начинать надо с себя самим веровать и молиться за решение И этой проблемы!!!

Лора

женщин одиноких в России , я думаю, всегда было много, если посмотреть нашу историю, то 2/3 она воевала

Искандер Чёрный

боятся воевать с теми кого много, кто умный и кого семьи крепкие

Лора

я к тому, что много всегда мужиков убивало

Людмила Лоншакова

И если бы наши мужчины не изменяли своим женам , не пили больше нормы, и не поднимали на жену руку ......

Svetlana Ivanova

Не прав. Не только женщины не любят своих мужей...В первую очередь мужья не любят своих жён.

Искандер Чёрный

хочешь?

Svetlana Ivanova

Может и не отказалась бы.

Искандер Чёрный

лубит будешь?

Svetlana Ivanova

Смотря как ко мне мужчина будет относиться.

Искандер Чёрный

как ты хочешь?

Рая Люба

Если бы мужчины меньше пили спиртное и гуляли, то возможно что женщины бы их больше любили

Искандер Чёрный

пьют и гуляют потому что мамы перелюбили и перенежили своею любовью, а сталкивается с женщиной и бац, оказывается надо самому всё создавать

Рая Люба

Нет. Дело не в любви. Я своего сына очень люблю. И свекровь моя сына любит. Но ни мой сын, ни муж не бухают и не гуляют. Это зависит от самого человека. Один хочет быть порядочным, а другого тянет в грязь. Алкоголизм это давняя проблема российских мужчин. И не только российских. К сожалению.

Искандер Чёрный

у алкоголиков всё маленькое и территория, и разум и ... Посмотрите какую территорию оставили нам предки, как замечательно уживаемся в большой семье.... разве наши мужчины много пили?

Леди Мила

Видимо, не за что любить? Во всем мире ценят русских женщин, но не русских ценят мужчин..

Искандер Чёрный

сын эст?

Леди Мила

у меня?

Искандер Чёрный

муж? брат? ты не лубишь они?