Владимир Гаврилов

что за жизнь ,хотел грыжу заштопать с модной тканью ,так её ещё доставать надо в больнице нет даже за деньги ?

Ответы
Людмила Новикова

А ведь все так элементарно... Зато опять люди полетели в космос... Ох-хо-хо...

Владимир Гаврилов

вечная недостача ,дифицит, больници не закупают ...и ни кто за это не сидит

Людмила Новикова

Пишите в горздрав

Владимир Гаврилов

СТО ОТВЕТОВ БУДИТ ,И ВСЕ ПУСТЫЕ

Ирина Смирнова

Так Вы же какую хотите - модную, они и в цене и не достать - это так...

Владимир Гаврилов

вот именно почему в России нет ЕЁ

Ирина Смирнова

Сейчас все доступно, купите по интернету....А. лучше найдите себе пассию из мед. работников, она обязательно для Вас все сделает..

Владимир Гаврилов

ТАК СКАЗАЛИ ЧТО ИХ НЕТ В БОЛЬНИЦЕ,А ТО ПОЛОЖИЛИ А ПОТОМ УЗНАЮ ЧТО НЕТ , БЕЗ НЕ ЗАШИВАЮТ

Ирина Смирнова

Девушек нет или мед. работников....

Владимир Гаврилов

во всё------- достал ленту

Ирина Смирнова

Поздравляю

Владимир Гаврилов

СПАСИБО...

Татьяна Рогачёва

Чего её доставать? Пусть себе гуляет на воле..... :?

Владимир Гаврилов

ПУСТЬ , а хочется как лучше

Татьяна Рогачёва

Нам проще ,КАК ВСЕГДА!!!

Владимир Гаврилов

почему

Татьяна Рогачёва

Как Черномырдин говорил:"Хотели- как лучше, получилось- как всегда!"

Владимир Гаврилов

точно .... тогда бы хоть не афишировали

Татьяна Рогачёва

:DХорошего дня!!!

Анатолий Барцев

Здоровье за деньги не купишь

Владимир Гаврилов

ОНА НЕ НА СТОЛЬКО И ХОРОША , НО КРЕПЧЕ ЧЕМ БЕЗ ЕЁ

Анатолий Барцев

Это Вы сейчас о чём???