Ил
Илюхха

Будь Вы автомобилем,то каким? Марка,модель,цвет?)))

Ответы
Юлия Семенова

🙂, наверное УАЗик хантер, цвета мокрого асфальта - строгая красота простоты и утилитарности; всепроходимость; легкость и целеустремленность в решениях; и гурман и может на дешовом бензини гонять 🙂 🙂 🙂 И в лес сподручно и на площадь не стыдно.

Ил
Илюхха

)))))))))))Прекрасный выбор)

Юлия Семенова

Может не самый лучший, но очень надежный 🙂

Koteikо

Трофийная "котлета" в классе ТР3, Без рода-племени, этакий франкенштейн с "бронетанково-болгарочным" дизайном, заточенный на результат.

Анна Коноваленко

в марках не разбираюсь..... Но была бы большой, квадратненькой и блестященькой! а цвет бы моя машинка меняла !!!!!!!Каждый день разненькая!

Анна Коноваленко

да видела я такую машинку! видела! название незнаю! а еще я была бы старинной раритетной машинкой! беленькая такая! над колесами такие холмики!они под двери переходят! а ближе с задним дверям колесики прикреплены! красиииииииииииииивая блин!

Анна Коноваленко

неееееееееееееееееееееа...... не лимузин! она как то по другому называется! она низенькая и клаксон у нее может быть блестящий!

Ил
Илюхха

Это японец какой то))Не помн название))ЩАс поищем))

Анна Коноваленко

спасибо! только мне кажется , что все таки немец!))))))

Анна Коноваленко

Егор Булгаков

Предпочитаю оставаться человеком.Автомобиль, мне пожалуй нравиться Волга ГАЗ-20 "ПОБЕДА".Серый хамелеон или матовый хаки.

Said Kottoev

Ниссан-Навара, только в виде ежа, с пиками сантиметров 30 вместо игл, чтобы подрезающие тебя нахалы напарывались на них. 🙂

Said Kottoev

Еще как! Вы-же сами видите что на дорогах творится.

Алинка Никитенко

Леопардовый Хонда Аккорд, естественно в новом кузове, с белым кожаным салоном и со вставками под дерево!

Ил
Илюхха

Уважаю девушек с конкретикой)

Ил
Илюхха

Пожалуйста.Хорошего дня)))

Лариса Поломошнова

мне нравится "Хаммер", цвет - неважно, но неэкономично и в городе не совсем удобно, но мне нравится

Ил
Илюхха

Я думаю хаммеру плевать на тесноту)))

Елена Алешина

Вы хотели спросить какой автомобиль я хотела бы НИССАН джип цвет мокрый асвальд хамелион

Людмила Масурова

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС....! КАК Я МОГУ БЫТЬ АВТОМОБИЛЕМ...? ДА ЕЩЁ И БЕЛЫМ... Я ВЕДЬ МОГУ УЕХАТЬ 😄

Ил
Илюхха

При наличии колес это совсем не сложно)))

Людмила Масурова

илья, при наличии интереса мысль словить! можно уехать и без колёс...

??
????? ??????

Тигр повышенной проходимости камуфляжной расцветки, с турельным пулеметом на крыше 😄

??
????? ??????

Адекватненько, нашей действительности

Светлана

Хочется быть красивой, подтянутой спортивно и яркой, не могу найти такую модель)))

Светлана

Нееет, не такая, она слишком спортивная

Ил
Илюхха

То есть Вы не слишком спортивная?)))Может Мазда 6?

Светлана

Нет, я только начинаю. Можно и Мазда 6. Вот только цвет не знаю...

Ил
Илюхха

Ну Вы сейчас брунетка..давайте темны шоколад?))

Зиля Аскатовна

Я не машина, но иногда так "ездять", просто хочется остановиться на "светофоре"!

Зиля Аскатовна

Да, что Вы! Все нормально! 🙂

Ил
Илюхха

Вопрос же про то кто Вы есть...)

Зиля Аскатовна

А про автомобиль, Фольскваген Туарег, черный! 🙂

Саша Крылова

Если мыслить реалистично, я бы себе взяла Kia Cee'd черную) А в мечтах Range Rover белый)

Рустам Nik

Отечественного производства,типа ВАЗ,естественно соответствующего окраск

Ольга Корнилова

мы на гранте ездим... поддерживаем отечественного производителя))))))))))

Ирина Игнатьева

Белаз. Зеленый. С бассейном, джакузи. Зимой - каток. А я шпарю...

Ирина Игнатьева

Эх, прокачу! Пробок не существует!!!

Дина Бутова

Рено эспейс или ауди , цвет любой, кроме красного и зеленого.

Дина Бутова

Чем больше езжу на Рено, тем больше оно нравится !

Юля Умничка

напоминает тест психиатра))) не представляю себя машинкой

Ил
Илюхха

Да нет же))Просто интересно ассоциативно-поведенческая структура человеческой психики))

Юля Умничка

я не очень разбираюсь в машинках, но лучше новенькой немочкой, старенькой ладушкой)))

Ил
Илюхха

Немочка и ладушка..это как бы диаметрально,Вы не находите?))))

Ил
Илюхха

😄 Я уж думал Вас колбасит))

Valerij Bartash

Реклама всегда менее актуальна, чем думают ее создатели.

Елена Щёлокова

который не все могут себе позволить а лишь единицы)