Александр Неконоров

Да что такое, Одни приезжие считают Россию извергом инициатором всех войн, но все равно прутся работать и жить в ней.Почему такая ненависть?

Ответы
Ксения

Сама не понимаю, а Россия добрая душа их всех принимает, работа тебе пожалуйста, пособие пожалуйста, жилье берите не хочу, у нас все есть, только для россиян не было

Александр Неконоров

Только сегодня, в спрашивалке. два исламиста обвинили меня только за то что я русский))) не вижу что творится и мои сородичи убивают украинский народ)

Ксения

Вот сволочи

Александр Неконоров

Серьезно) начали навязывать, что мы ничего не видим, что слепые, сказал и чтоты не свалишь в украину, замолчал и сказал мне нравится Россия)))

Ксения

да если мы действительно пойдем на них войной вряд ли от них что -то ещё останется, видимо мы сильная держава, раз нас так ненавидят

Олеся Щелокова

Потому что мы сила

Александр Неконоров

Кто сила?))

Олеся Щелокова

Россия

Александр Неконоров

)))) чтото не видно))

Олеся Щелокова

Каму

Александр Неконоров

Миру, как хотят на колени ставят..

Олеся Щелокова

Каждому свое