Альберт Кононов

В домового я верю, потому что с ним несколько раз виделся. А существуют ли привидения или, это не разгаданное оптическое явление - кто что скажет?

Ответы
Татьяна Байганова

скажу так как знаю в квартире открываются порталы при покойнике некротические, в параллельные миры если что то пропадает в доме а потом появляется в другом месте. геопатогенные зоны есть - человек болеет часто, есть приведения вот откуда они не знаю но есть, есть сущности из порталов инвалюционных миров они на потолке типа мокриц с ладонь питаются болезненной энергией человека есть порча наведенная в доме со змеями - в доме ссоры скандалы и т.п ну вот в кратце есть и еще порталы конечно

Татьяна Байганова

на здоровье надеюсь это знания вам пригодяться

Юлия Артемьева

Подруга все время рассказывала, что в своём частном доме видит постоянно всякую нечисть, то тень, то по ней ходит кто то, то кашля ет кто то в комнате.. Уезжа ла на две недели в Турцию, попросила пожить меня. Говорит- если что, не ночуй.. Я никого не видела и ничего не слышала.. С собой, что ли, она их увозила?

Альберт Кононов

Приветствую! Моя покойная бабушка имела перед смертью обыкновение ходить вечером вокруг стола, в передней комнате, при выключенном свете и при закрытой двери. Она о чем то размышляла опираясь на костыли. После смерти довелось мне ночевать в этой избе одному. Я закрыл на ключ переднюю комнату и уснул в комнате задней. Ночью я проснулся услышав стук костылей об пол. То моя покойная бабушка продолжала бродить вокруг стола о чем то философски размышляя. Я помню был на грани помешательства. Самообладания хватило кое как одеться обуться и удрать из избы. Больше я там не ночевал. Тот дом вскоре продали. Домового яя видел четыре раза. Лохматое чудовище среднего роста появлялось внезапно в комнате шло на меня и исчезало.

Юлия Артемьева

Да я не против.. Просто интересно, что одни видят, слышат... А другие нет.. Срвсем.

Светлана Диденко

А,где домового видели? Я точно видела около своего дома ребёнка,который ходил около моего забора,а когда я подходила ближе к нему сказала,почему ты гуляешь так поздно,дымка расстаяла на моих глазах.Всё исчезло.Я нормальный человек, а такое видела

Альберт Кононов

Видел в детстве несколько раз, в квартире. Он появлялся внезапно когда я был увлечен игрой. Он имел форму грибовидного существа, был лохматым. Я убегал

Светлана Диденко

значит эти существа живут рядом с нами

Альберт Кононов

Иоанн Кронштадский сказал однажды: Если бы люди видели какие незримые сущности их окружают то многие сошли бы с ума.

Таня Вечность

Да видела,на протяжении десяти лет,не рассказывала боялась чтотпокрутят у виска,но были и свидетели,перед тем,как уйти мужуиночью просунась стоит женщина в черной парандже,закрыла,глаза,открываю никого нет,муж ушел к мусульманке

Таня Вечность

А приведение или фантом было десять лет,сначала только я видела,потом обнаглел,начал ночью ходить и свет включать,муж сам мне стал жаловаться что все это происходит,я отказалась,говорю не знаю,что такое

Василя Еленец

в кордоне на алтае 2 вечера что-то выводило меня на улицу в один вечер мимо пролетело расплывчатое приведение во второй вечер пролетел красный шар размером с небольшой мяч

Василя Еленец

нормально страха не было и не такое бывает

Альберт Кононов

Мужайтесь. А лучше всего быть замужем.

Альберт Кононов

У меня не работает стрела Дадона

Василя Еленец

для меня это не проблема. можно и без стрелы прожить

Улугбек

Не встречался ни с одним из них... А вот вещи нередко пропадают неизвестно как и так же чудесным образом находятся прям перед глазами... Не домовой-ли шалит???

Татьяна Зензина

Домовой.... или Что-то или Кто есть - точно есть, я тоже видела,ощущала присутствие чего то тагого незримого,но живого...

Надежда

Шок!Расследование шокирующего видео домового из Карачаево Черкесии название ссылки.

Надежда

131 вопpос хватило ума сюда захерачить... а найти ссылку по названию так не можешь.

Лана .

И Я ВЕРУ В ДОМОВОГО ПРИЕЗЖАЮ НА ДАЧУ И ГОВОРЮ НУ ЗДРАВСТВУЙ ХОЗЯИН:)))

Светлана Спицина

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам)

Виталий

все это сушествует я тоже видел домого и ведьму в кошачьем обличии

Имя Женское

Не вижу...но кошка явно что-то замечает...всматривается в пустоту

Марина Колесникова

Ну если вы в домового верите, то и в приведения должны верить.

Лора Исаева

.. И Я ВЕРЮ.... Т.К. ВИДЕЛА .. ))) .. С ПРИВИДЕНИЯМИ СЛОЖНЕЕ )))

Михаил

наверное есть и такое, кто то видит, а кто то нет

Графиня

домовых не существует. Это вы видели бровями.

Графиня

есть некий участок мозга, способный выдать галлюцинацию за реальность.

Альберт Кононов

Для возникновения галюцинаций нужны условия. Например ожидание чего - то, слуховая и зрительная изоляция. Он же появлялся внезапно.

Альберт Кононов

Для возникновения галюцинаций нужны условия. Например ожидание чего - то, слуховая и зрительная изоляция. Он же появлялся внезапно. Появлялся тогда когда я увлеченно двигал игрушками.

Альберт Кононов

Он появлялся внезапно. Лохматый, черного цвета, среднего роста. Шел не по полу, а в положении над полом, примерно на 20 см. Его окружал темный мрак, словно он шел внутри тоннеля. Глаза пустые без смысла, лицо заросшее шерстью. Я убегал в другую комнату к маме и жаловался ей. Но она меня не понимала. Было мне тогда четыре года. Видел четыре раза.

Графиня

не превратитесь в это чудище.

Альберт Кононов

Алиса, что за ответ. Извините не понял, поясните пожалуйста.

Людмила Канивец

Можно спросить? Как выглядит домовой?

Альберт Кононов

По разному. Я видел его рослым, лохматым. Глаза лишенные смысла. Шел как бы по воздуху. От пола примерно на пол - метра. Такое ощущение что шел внутри тоннеля. Рядом с ним была заметна темень. Появлялся несколько раз внезапно, когда я был увлечен игрушками. Было мне тогда 4 годика. Я убегал в соседнюю комнату к маме и рассказывал ей о нем. Она меня не понимала. Обратилась к врачу который посоветовал ей осмотреть меня в условиях психбольницы.

Людмила Канивец

Спасибо за ответ.

Рая Люба

а как вы его увидели? как он выглядит?

Альберт Кононов

Лохматый, высокий. Шел как бы по воздуху внутри тоннеля. Страшно.

Рая Люба

и правда страшно. но зато интересно

Наталья Петрова

Мы с подругой однажды вечером шли по аллейке через двор. Вернее Хотели пройти. Только к ней приблизились, смотрим, а по ней к нам навстречу кто то черный идет и тоже по воздуху. Мы запищали и убежали в сторону. Так и не поняли, что это было

Альберт Кононов

Это существо из иных измерений.

Наталья Петрова

И куда он делся?

Наталья Петрова

Понятно

Владимир Асиновский

Вы видели домового или домоуправа ?

Таирия

Домового видела, а призраков нет.

Таирия

Это не бес, а добрый Дух Дома, Хранитель, а бесы все по церквям разбежались))

Елена

я уже вконец растерялась

Таирия

Альберт! Где чушь? Вы сами-то домового видели?

Альберт Кононов

Лохматый, в разрезе как гриб мухомор. Появлялся внезапно, неприятен.

Таирия

А я своего не резала. Молодой, задорный))