Мистер Сингулярный

Попросили задать такой вопрос. Задай и такой вопрос, зачем мужчины бросают своих жён с детьми, и женятся на других, а там тоже дети есть?? Ответите, мужики?

Ответы
Вера Гудкова

Это очень больной для меня вопрос, многие мужчины этого не понимают..Мама виновата, что вышла замуж за папу, поэтому он жестоко наказал её и нас, троих детей в возрасте 6, 6,1 год он ушёл от нас, оставив без средств существования и без жилья. Благодарна бабушке, на нас забрала, купила полдома и маму устроила на работу. Женщину наказал бумеранг, её убили.

~L
~Eva Lansca~

Нет положительных эмоций у него при взгляде на эту женщину. А вот почему? Причины разные. Но освоновная — очень близко узнали друг друга , недостатки стали раздражать. Бысет и другая причина - развиваются в браке с разной скоростью , не интересны друг другу .

Олег

Женщин не бросают От них уходят. При этом не от детей Это женщины думают что их бросили вместе с детьми... Отношения начинаются и бывают заканчиваются, когда в них перспективы не видно Жена никогда не является ров, а дети вечно родные

Олег

🤜🤛

Непричесанные Мысли

Вопрос, простите, глупый. Это жизнь. Пока нужна жена- нужны и дети. А когда пусто в душе... то всем плохо. И детям тоже. Но есть шанс сделать счастливым кого-то рядом. Ла и экс- жене дать шанс быть счастливой. С другим. Или просто без него.

Мистер Сингулярный

Естественно!! Лохов среди мужчин уйма, а этот мужик еще и куколд, тряпка и психически ограниченный петух...)) Это нонсенс. Вам нужен такой лопух? Для чего, чтобы ездить на нем?? Катайтесь!! Так ему и надо-АЛЕНЮ!!!

Катя Иванова

Вы мыслите слишком примитивно и шаблонно. И противоречите себе. Ведь если такой мужик все таки уйдёт из семьи, то сразу по вашим меркам станет козлом что не смог сохранить семью. И станет воспитывать чужих детей, слабак и тд и тп

Мистер Сингулярный

Он сам себя вогнал в такое положение. Изначально, он позволил доминировать над собой, у него низкая самооценка..он в рамках ограниченности и топтания на месте..

Непричесанные Мысли

А вы замечали, что лох с одной становится добытчиком, мужиком с другой?! Короче, тема бесконечная. Все зависит от ситуации. Как кому повезет

Ирэн Понарошку

Потому что прошла любовь,завяли помидоры. А дети тут роли не играют. Супруги разводятся, но дети всё равно остаются общими детьми. Если конечно цивилизованно расставаться

Серафимка

а когда дети удерживали мужчину то? Собственно, от чего бежит мужчина? От того, что нет уважения, понимания, любви в постели, тепла!

Ли
Лия

Думаю,что нет однозначного ответа.Настолько все у всех по разному.🤷‍♀️Каждый случай индивидуален.😁

Милош Йованович

Попросили...Ума нет считай калека..Бросить своих детей? А как же хваленная ЛЮБОВЬ.

Черная Мамба 🇷🇺

Бросают они жену, а детей редко... Причина - не хотят жить больше с этой женщиной.

Татьяна Черненкова

Да не знают они точного ответа ...потаму шта...🤷‍♀️ Ну , вот так им захотелось.

Майя Петрова

Не ответят: они при этом не верхней головой думают. А мозги- в верхней...

Вера Сыркашева

Измена своему спутнику жизни считается грехом. Так написано в Библии.

Страшненький Я.

Зачем некорректно, почему наверное правильнее)) Любовь зла🤷‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

захотел чтоб моя <<хорошая>> жена не жила со мной <<плохим>> мужем

Оксана Владимировна

Круговорот людей в природе. Кто то вертит колесо) обозрения

Ал
Александр

На другой можно сэкономить на таблетках от головы на яхту.

Эм
Эмма

Их внутренний компьютер сказал: сделайте обновление.

Александр Жданов

.ни так все просто, как кажется нас первый взгляд

Ник Ци

Они всё ищут шоб песда поперёк была 😁😁😁

Kg
Kgb

Все индивидуально. Это к психологу двоим

Kg
Kgb

🤝