** Катерина **

вам хватает денег на жизнь ?

Ответы
Елена Крючкова

Хватает, а что помочь можете материально, на телефон мне положить рублей 500, а то я инвалид и мне больше общения требуется?!

Вячеслав Серкин

Пенсия 21 000. В золоте еще миллион лежит. Срок инвествклада кончается. Ну это дочери на машину.))

Ал
Александр

Нет!
- Но Вы же как-то живёте, значит хватает?
- Ой я Вас умоляю, таки разве это жизнь!

Шеф Татарин (Самара)

не одними деньгами жив человек, на жизнь хватает, родным помогаю

Нина Шелякина

Ну дай Бог Вам счастья и, главное, здоровья!!!!

Шеф Татарин (Самара)

спасибо, взаимно

Николай Мардвинцев

На пенсию не разгонишься....ЗИЛ еще свой.Выезжаю по заявкам...

Игорь Морозов

Деньги это такой продукт - либо их нет , либо их не хватает .

Алекс Венцель

На жизнь-то хватает, не хватает на врачей и лекарства...

Александра

Значит не хватает

Niemand Против Войны

Пока живой? Значит, хватает. Простая логика.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на жизнь да... на хорошую жизнь не всегда

Уральская Рябинушка

Если бы не хватло, я бы давно сдохла

Урия Хипп Но Еще Хуже

Всегда смотря на что и сколько 🤨

Виктор Кабанов

А кому хватает ? Живём хорошо ... 🙂

Нина Шелякина

Мне хватает, а вот детям моим не хватает. У них двое детей, а сын получает всего 26 тысяч и приходиться мне хоть не много помогать.

Виктор Кабанов

У моего сына тоже двое он получает 10 ... Живут нормально но я помогаю конечно ...

Нина Шелякина

Вы где живёте? Мы на севере, где зима длится 5 - 6 месяцев.

Виктор Кабанов

Мы на юге ....Урала 🙂 Сим

Слуга Государев

Мне надо ещё немного ..добавите?

Владимир Гулинский

Ещё и на раздачки на некоторых.

Анатолий Гуменный

Пока,да.Но какая это жизнь...

Нина Шелякина

Плохая жизнь? Я думаю, надо радоваться, что живёте, это же здорово!

Анатолий Гуменный

Но Вы ведь спрашивали о деньгах...

Нина Шелякина

Да, верно, у меня денег достаточно, ещё детям помогаю, а на жизнь грех жаловаться, всё равно никуда не езжу за рубеж, сижу дома одна у компа.

Анатолий Гуменный

Маладэц...

Раиса Бобкова

Остаётся лишь вздохнуть...

Vladimir Kirilloff

А то зимой передо мной стояла дилемма: либо заплатить, либо поесть.

Раиса Бобкова

Плохо...

Vladimir Kirilloff

Ничего, приставы прекрасно знают, что с меня можно взять только анализы. Или двести граммов шерсти (у меня волосы до копчика).

Раиса Бобкова

Ого)))

Vladimir Kirilloff

Точнее, были. Когда я поступил на работу на местное телевидение, меня мягко попросили чуть уменьшить длину.

El Fuego

нет.. только на выживание

Ни
Николаич

Ага, по самые помидоры

Роза Хазеева

Денег много не бывает.

Валерий

их никогда не хватает