Герман Киричев

то что люди называют судьбою есть совокупность совершенных ими ошибок.

Ответы
Лиля Рашова

часто кто-то или что-то тоже вмешивается в вашу жизнь и ставит её с ног на голову

Рустамбек Пулатов

Аллах дал людей все возможности и мозга , некоторые люди не понимает этого.

Людмила Сергеева

ЕСТЬ ДРУГИЕ СИЛЫ, КОТОРЫЕ ПРИ РОЖДЕНИИ ВСЕ СТАВЯТ НА СВОИ МЕСТА....

Александр Смирнов

Почему обязательно ошибок...? Все может быть и в правильном пути...

Борис Ваганов

а что , люди только и делают что ошибаются

Сергей Казанник

которые кем то запланированы для него

Наталья Ермилова

Нет, ребята! Судьба - это смесь того, о чем мы мечтали, чего смогли бы достичь и того, чего достигли....

Сергей Казанник

Ттут я не согласен! Моё определение кажется наиболее правдоподобным!

Герман Киричев

а как же поговорка "Знал бы соломку подстелил"

Сергей Казанник

вооот,это же поговорка...

Наталья Анатольевна

какое смешное слово "совокупность"

Герман Киричев

но это отлично от --совокупляться

Наталья Анатольевна

имела ввиду словосочетание..."ошибок"...., которая привела вас сюда??

Татьяна 0

Или просто совокупность поступков

Мечислав Демченко

скорее совокупность будущих

Irina Stroganova

а удачи к чему причислить?

Елена Вышкварко

или несовершенств души

Ольга Николаева

и несовершенных тоже))