Дождавшаяся Любви

Пермские чиновники подарили охотникам спасшим детей педикюрные наборы! Верх цинизма. Как вам это?

Ответы
Александр Кива

А куда же им девать конфискат, который они трансформировали в расходы бюджета и уже подготовили обналичку этих бюджетных денег? Тем более, что до конца года осталось всего несколько дней и вся эта процедура может потерять смысл!

Владимир Строганов

Кроме того, им вручили матрешек, шоколадки, блокноты, ручки, керамические подставки и коробочки с названием курорта, передает телеканал «360».

Позже в Законодательном собрании охотникам также выписали по 10 тыс. рублей.

Alexej Gusev

Чиновники дарили то, что у них нераздаренным осталось. Иначе бы им пришлось деньги на подарки тратить, а так деньги им остались. Чиновники о себе думают, к этому давно пора привыкнуть, как и к их цинизму...

Дм
Дмитрий

А что, кто-то им что-то должен? Я поражаюсь, читая эти сроки. Что, спасению детей существует цена? Или они на публику это делали? Спас, долг свой исполнил. И незачем об этом распространяться.

Дождавшаяся Любви

Наоборот. Они сказали, что мы же не ради награды. А журналисты распространили. Вы их в чем упрекаете? Вопрос о цинизма власти. Лучше бы ограничились грамотой

Алексей Старшинов

Охотникам, спасшим детей , родители детей должны подарки дарить. Нет денег и яхт с квартирами- молиться ВСЮ ЖИЗНЬ за здоровье этих охотников и ИХ детей. При чем тут чиновники...

Дождавшаяся Любви

Просто бы грамоты вручили. Если подняли вопрос . А там уж как родители решат

Вадим Шашкин

Ну и что? У них же жёны-то тоже есть. Или Вы думаете, что жёны охотников дикие и дремучие? И вообще. Дарёному коню в зубы не смотрят. А с паршивой овцы, хоть клок шерсти. 😄

Дождавшаяся Любви

Я не так думаю. Лучше бы не унижали этой подачкой. Руки пожали, да видно они у них грязные

Мишута

а чё... зверям на охоте будут когти подстригать. щас ведь в моде новый "петушиный тренд "— ламповый усилитель, мамкин майнер и быть гламурным

Ал
Алекс

Так подарили же огнетушитель человеку , спасшему детей на пожаре ? Они вообще о чём то думают , кроме как украсть ещё где то ?

Ал
Алекс

Мудрая у тебя бабушка .

Дождавшаяся Любви

У неё много таких выражений. Ешь пока рот свеж. Напрмер

Дождавшаяся Любви

Жаль не записала. Так вот по случаю всплывают

Ал
Алекс

Народная мудрость . Каждая пословица , не в бровь , а в глаз .

Владимир Перевозчиков

скорее всего эти наборы им достались от какой нибудь фирмы в качестве образцов товара... вот и сбагрили под предлогом...

Дождавшаяся Любви

Я подумала также.

Igor Fedaev

ну после того как оштрафавали инвалида без ног и одной руки за не скошенную траву уже ни чему не удивляешься

Дождавшаяся Любви

Это очевидно. Только вот у нас перекос как всегда, мы тут не там. Потребляет...ть не на что скоро будет)

Igor Fedaev

Ну это тоже им не выгодно !

Дождавшаяся Любви

Я про то и думаю, куда хлам девать

Igor Fedaev

молодец вы, всё так адэкватно понимаете , уважаю таких людей !👍

Дождавшаяся Любви

Мне приятно знать, что есть люди думающие . Так как вы

Андрей Халфин

Вообще то, состояние ног, в жестких условиях, очень важно. На войне, правильный уход за ногами, жизни спасает.

Ку
Кузьмич

То, что подарили подарок- уже хорошо, просто исполнение не очень....)) Охотники думаю не сильно обиделись))

Дождавшаяся Любви

Они были счастливы, что спасли. О наградах и не думали. А эти. Блин. Лучше бы промолчали

Ку
Кузьмич

Хотели как лучше, а получилось как всегда))

Дождавшаяся Любви

Я бы их сразу уволила

Ку
Кузьмич

))

Robert Komnik

Вероятно они об их жонах думали,зделаем мол приятное чоб
меньше об охоте думали !"🌹 🌹 🌹 🍒

Надежда Из Сибири.

Да все чиновники придурки...мозги уже от жира заплыли, думают тем место на чём сидят...

Надежда Из Сибири.

А у нас документы восстановить сколько ещё нервов людям потрепят, не говоря уже о прочем....

Дождавшаяся Любви

Ооооо. Это тоже..

Надежда Из Сибири.

Сейчас с одним беседую...сколько в его словах к нам , русским ненависти...кажется, что комп лопнет...

Дождавшаяся Любви

Что же мы ему плохого сделали. Когда от нас отвяжутся.

Надежда Из Сибири.

Не понятно...в клашки отправили ссылку; Я русский оккупант...замечательная ссылка...

Олег Носков

Хм, нашла , чему удивляться - бывший министр обороны украл 3 млрд, доллларов и не сидит

Владимир Шибнев

Ну, что с дураков спросишь...Когда их обсмеяли в Инете, они ещё выдали премии по 10 тыс.

Дождавшаяся Любви

И я прочла. Дурни

Николай Ушаков

От добра добра не ищут! Отметили и слава богу! Могли бы просто медалькой отделаться!

Николай Ушаков

Иначе люди будут думать чего там двадцатка, не стоит и пачкаться рисковать!!

Дождавшаяся Любви

Нет. Нормальный человек не будет даже задумываться о поощрении

Николай Ушаков

Потому считаю не скромно обсуждать поощрение за бескорыстные поступки!

Дождавшаяся Любви

Просто обидно. Они же перед камерами подарки делали. Про что и пишу.

Николай Ушаков

Многие не хотят публичности!

Олег Ефремов

Думаю это ставленники Москвы эти чиновники и вообще думаю к власти пришли фашисты

Олег Ефремов

Вы близки к общению с кремлем?

Дождавшаяся Любви

Мне сегодня Медведев снился) Правда. Вела полемику

Андрей Григорьев

Хорошо хоть вибраторы не подарили. А то бы охотники в них самих подарки воткнули...

Валерий Янковский

Для нашего времени-НОРМАЛЬНО!!! Надо же было пристроить куда-нибудь эти наборы!!!

Александр

Точно...и к грамоте ещё что нибудь...

Дождавшаяся Любви

Они после показа по ТВ вдогонку тысяч по 15 выдали. Видать из личного кармана

Александр

Что то карманчик у них мелковаты....

Дождавшаяся Любви

Это 10 % от выделенной суммы

Александр

Наверное