Дождавшаяся Любви

Пермские чиновники подарили охотникам спасшим детей педикюрные наборы! Верх цинизма. Как вам это?

Ответы · страница 7
Газинур

шутите

Дождавшаяся Любви

Правда. Даже по ТВ показали. После этого им все же дали по 15 или 20 тыс

Газинур

одиот чтоль градоначальник

Дождавшаяся Любви

Ну он то поди и не в курсе был. Дал задание. Они как могли исполнили

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да уж...

Дождавшаяся Любви

О времена, о нравы

Дождавшаяся Любви

Кто им чувство такта не привил

Дождавшаяся Любви

От этого нет прививки

Евгений Брунеткин

Идиоты

Дождавшаяся Любви

Не то слово

Евгений Хушкин

Херня.

Дождавшаяся Любви

По ТВ показали. В инете перепроверила. Потом появилось, что после публикации им по 20 тыс дали все же. Они сказали, что они не ради награды. А вы слушайте новости свои про Сирию и Порошенко, если не верите

Лу
Лундор

Класс!

Дождавшаяся Любви

И мне нравится)))

Любовь Зворыгина

Пипец

Дождавшаяся Любви

Сама , когда увидела на РЕН ТВ обалдела.

Ника*

Уроды

Дождавшаяся Любви

Педики. Смотрела мужики в валенках с бородой. Это же издевка над ними.

Любовь Ф

ужас!

Дождавшаяся Любви

Ага их на ЦТВ показали , позор

Любовь Ф

чтоб им всю жизнь пусто было, а после покоя не было! сволочи!

Дождавшаяся Любви

Бог им судья. Знаете, я видела этот процесс, два мужичка, говорят, как бы извиняясь да мы не ради подарков детей спасали. Ясные лица и глаза... А эти ....промолчу

Любовь Ф

да, согласна. А спасателям всех благ и здоровья!

Alex Dark 🇷🇺

🤨