Айгуль Асылбекова

Депрессия- это проходит? ?

Ответы · страница 11
Игорь Чернацкий

это болезнь значит надо лечить.

Игорь Чернацкий

Лира прочь!Я песню спел!Тихо песни отзвучали,Словно призраки печали, Утонули в светлой дали! лира, прочь!я песню спел!я когда-то пел под клёном,пел в лесу тёмнозелёном.,Я был счастлив,юн и смел,.А теперь я петь бессилен слёзы горло мне сдавили,молча я бреду к могиле!лира прочь!Я песню спел!....... Джек Лондон(Мартин Иден\

Айгуль Асылбекова

Джек Лондон! Символ эпохи!

Игорь Чернацкий

Да....хорошо пишет.Читал очень давно но до сих пор помню многое.

Peter Iv

Невротическая или психогенная?

Айгуль Асылбекова

Откуда я знаю. Зря придумала этот вопрос.

Peter Iv

Почему зря? Разные депрессии лечатся по-разному

Светлана Из Деревни Нагаркот

И нехай пущай проходит...мима...)

Миннигель

Это проходит, надо жить дальше

Вячеслав Желтоухов

Если устроить пышные проводы.

Айгуль Асылбекова

наоборот. у меня нет депрессии!

Вячеслав Желтоухов

Похоже у Вас были ОЧЕНЬ пышные проводы.

Лю
Людмила

все проходит и частенько мимо

Сергей Чернышев

Депрессию можно победить если ты не в курсе

Elena Orlova

Доктора говорят, лечить надо.

Айгуль Асылбекова

Доктора умеют лечит? Сомневаюсь в нашей медицине...

Elena Orlova

Лечитесь сами, это сейчас возможно по интернету. Лично мне доктора только для больничного были нужны.

Айгуль Асылбекова

хороший совет, көп рахмет!

Татьяна Данчина

Не всегда ,может усугубиться.

Татьяна Данчина

У Вас сильный характер Вам она не страшна. 🙂

Айгуль Асылбекова

вы меня поддержали. спасибо

Татьяна Данчина

Все будет хорошо. С наступающим Новым годом.Всего самого хорошего в Вашей жизни

Ергалиев Жомарт

Всё проходит и это пройдёт...

Айгуль Асылбекова

Жомарт, как Вы? Я рада вас услышать. Я просто на ходу придумала этот вопрос, Если честно мне сейчас немного тоскливо...

Ергалиев Жомарт

Да, конечно Айгуль Жан, я приму вашу грусть, пусть вам поет песнь радости..

Ергалиев Жомарт

Меланхолия пройдет,а жизнь остается

Айгуль Асылбекова

Жақсы сөз -жарым ырыс. Жақсы адам ғана жақсылықты іздеп табады. Солай ғой?

Ергалиев Жомарт

Әумин деңіз.

Айгуль Асылбекова

Жақсы жатып, жайлы ұйықтаңыз!

Ергалиев Жомарт

Сызды Аллаһ сүйсын, армандаған арманыңызға жетіңіз

Римма Калашникова

Смотря из за чего депрессия.

Айгуль Асылбекова

наверное от мысли, что ничего не вернуть и не изменить. это - сожаление...

Тигр Очень Ласковый.

да, побольше людей вокруг....

Валентина Васютина

Конечно. Все зависит от нас

Валентина Васютина

Найдите себе интересное занятие. Я живу одна, мне очень скучно, всегда жила в большой семье. Депрессия бы съела меня, но я стараюсь всегда находить себе занятия. Хотите, присоединитесь к моему бизнесу: и скучать будет некогда, и доход можно хороший иметь. Продавать ничего не надо

Валентина Васютина

Работа связана с интернетом. А вы же знаете, что инт-т сейчас во все сферах нашей жизни. Я уже пенсионерка, но меня это так заинтересовало. Если хотите, я сброшу вам ролик. Дайте мне свой электронный адрес

Жанна ****

сложно,состояние затяжное.

Айгуль Асылбекова

от чего? от чего? От чего так хорошо?

Николай Богомазов

Если начинашь делать добро

Николай Богомазов

Таорить добро не устаёшь

Игорь Конохов

Гуля с тобой точно пройдет

Айгуль Асылбекова

хотите сказать. мой адрес- ?

Айгуль Асылбекова

у меня другое государство.

Оптимистка

ни что не вечно под Луной...

Ольга Сазон

Это передышка от веселья..

Айгуль Асылбекова

и от суеты и от ненужных людей

Ольга Сазон

отключить суету и всех ненужных... 🙂

Ольга Сазон

🙂 удачи... мир слишком интересен... а жизнь слишком коротка.... чтобы тешить свою депрессию... 🌹

Roman Sverdlov

Я не сталкивался,думаю да.

Айгуль Асылбекова

что совсем? что-то слишком у вас гладко

Roman Sverdlov

Депрессия по моему от лени или больших неприятностей,может тяжелой болезни.Я сейчас на пенсии,а стаж по трудовой книжке 48 лет,трудился как Карла,но пока здоров и неприятности мелочные.Не стоит внимания обращать.

Виктор Вологжин

Айгуль! Только веря в себя

Айгуль Асылбекова

Виктор, я теперь очень в себя поверю!

Андрей Нестеров

нет но хорошо маскируется

Андрей Нестеров

удачи! с чем? с дипрессией? так у меня ее нет