Айгуль Асылбекова

Депрессия- это проходит? ?

Ответы · страница 14
Irada Rustamova

Обязательно

Булат Кусайнов

Всякая боль. проходит если ее выдерживают.

Калинин Юрий

Иногда нет...

Айгуль Асылбекова

иногда ... это не так страшно

Виталий Нилендер

Это сезонно

Айгуль Асылбекова

А стрельцы любимчики. Их всегда кто-то да любит. Поэтому они вальяжны.

Айгуль Асылбекова

А жена случайно не козерог?

Айгуль Асылбекова

Где рыбы- там всегда игра в молчанку. И они могут долго так играть... Так что будьте чуть-чуть хитрее.

Виталий Нилендер

Нет, тут все наоборот, весь мозг вынесут

Айгуль Асылбекова

У меня сыновья. Поэтому я всегда на стороне мужчин. Действительно мужчинам всегда труднее, им нужно зарабатывать, еще быть сильным, смелым, ласковым и т.д. А милые жены требуют, требуют... Они всегда лицемерят и себя берегут. Я это пишу не для раздора, просто не сдавайте свою позицию. Если что прошу извинить.

Федор Бородихин

Со временем

Федор Бородихин

ЛАДНО НЕ ГРУСТИ ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Федор Бородихин

Да собственно не за что мм

Апександр Калюжин

Да как и ОРЗ

Апександр Калюжин

но только гораздо за большее время

Веточка. /

не всегда...

Веточка. /

да,не переживайте весной пройдёт,или заведите щенка,пройдёт сразу)

Роман Гендельман

безусловно

Ро
Розочка

.....время..................

Пт
Птичка

У меня нет

Пт
Птичка

Да, в Японии есть специальные люди в ресторанах. Ты можешь подсесть к ним за столик, а он или она будет просто слушать и сочувственно качать головой. Вот бы у нас так.

Айгуль Асылбекова

У нас все против людей. Нас заставляют выживать, нас постоянно прессуют, нас пичкают всякой пропагандой, нас просто не уважают. Позтому мы такие...

Пт
Птичка

Мы сами этого хотим. Мы сами все позволяем. А как же? Мы же не хотим потерять работу, не хоти испортить репутацию

Пт
Птичка

Ещё раз могу повториться, что мы сами создаем систему.

Айгуль Асылбекова

Может быть. Но ... есть много "но". Поэтому не хочу спорить на эту тему. Извините.

Светлана Терещенко

Вы богаты?

Айгуль Асылбекова

мы, казахи , об этом молчим

Светлана Терещенко

Д. -это болезнь богатых, от бездолья мучаются!:)) У Вас это запретная тема?

Айгуль Асылбекова

МОЖЕТЕ ТАК ДУМАТЬ... ХОТЯ САМОЙ ТОЖЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ДУМАТЬ

Светлана Терещенко

Тогда , если позволите вопрос : отчего сам вопрос возник?

Василиса Микулишна

сама нет...

Василиса Микулишна

есть хандра, есть плохое самочувствие, есть усталость... депрессия - это уже следствие большой психической травмы и требует работы со специалистом...

Александр Буткевич

Проходит

Айгуль Асылбекова

этот вопрос крутится давным-давно, а у меня все нормально.

Александр Буткевич

Может это после долгих праздничных выходных?

Айгуль Асылбекова

просто это уже неактуальный вопрос

Ravis Shaemov

проходит

Айгуль Асылбекова

слава богу, а то уже устала.

Ravis Shaemov

купить тортик. пригласить подругу,раскупорить бутылочку хорошего винца и ....прощай. депрессия!

Cветлана Малышева

Конечно!!

Cветлана Малышева

Сейчас прямо и пройдёт!! Уже есть даже предпосылки-это слово "ура"!! 😉

Cветлана Малышева

Вот видите!! Всё у Вас будет ХОРОШО!! Надо только верить в это!! 🌹

Валентина Зотова

Проходит

Валентина Зотова

Сходите в магазин, купите себе что то не нужное, либо в салон красоты, в театр, в лес на лыжах... можно продолжать до бесконечности..........

Трофимов Владимир

сама нет

Трофимов Владимир

не обязательно - надо просто отдохнуть - расслабиться....

Георгий Бишев

как грип

Айгуль Асылбекова

этот грипп называется кризис

Гена Иванов

Конечно

Гена Иванов

Нет.конечно.общаюсь.интересный вопрос

Айгуль Асылбекова

я просто придумала его давно, а он все вертится... и у меня начинается мысль...

Гена Иванов

))))) а еще что вертится в голове

Айгуль Асылбекова

в голове пусто. лень даже что-то думать

Владислав Данилов

конечно

Владислав Данилов

неделя 2 ивсе пройдет смени обстановку

Sharaf Safarov

Конечно

Айгуль Асылбекова

Как приятно это прочитать.

Гр
Грета

конечно