Айгуль Асылбекова

Депрессия- это проходит? ?

Ответы · страница 3
Асхат Хисаметов

Проходит, но надо стараться не доводить, себя до этого, т.е. не идти наповоде настроения!

Анастасия Морева

Только при правильных антидепрессантах! клонозепам, например Если достанете, конечно

Айгуль Асылбекова

название какое-то опасное...

Марияш Тен

Сама по себе нет, если некому вытащить, то надо самой себя за волосы и вытаскивать

Мария Куцева

Очень трудно из нее выйти . Она такая сволочная - может возвращаться вновь и вновь

Евгений Хмельницкий

обязательно проходит - как то отвлекайся, только водку не пей - быстро привыкнешь

Somik

если настоящая медицинская, а непросто сопли-слезы, то нет, нужен специалист.

Айгуль Асылбекова

Да. в этом есть здравый смысл

Нина Павлютина

Конечно! Побольше солнца, свежего воздуха и хорошая компания и всё в порядке.

Леонид Губерман

Не знаком с этим,надо переключиться и забыть о плохом.Это удел слабых духом.

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Да . Но есть моменты депрессии , когда просто необходимо обратиться к врачу .

Леонид Литвин

Всё проходит.Чем быстрее из неё выйдете,тем тем меньше плохих последствий...

Ровшан Агаев

тяпни грамм 400 и ложись спать , утром пройдет, голова похмелем будет занята 😄

Елена Вершинина

Спойте эту фразу на весёлый мотивчик и забудьте слово "депрессия" навсегда.

Татьяна Титова

Возможно у вас просто нехватка витаминов, проконсультируйтесь с доктором.

Татьяна Титова

Вот у меня точно не в порядке, но я сейчас принимаю никатинку, и стала поспокойнее. Но назначает все таки врач.

Айгуль Асылбекова

А я хожу в баню. Вода помогает.

Татьяна Титова

Я бы с удовольствием сходила, раньше каждый выходной, а сейчас нельзя париться, к сожалению.

Айгуль Асылбекова

Да, слишком много появляются сожалении!

Nicolay

Да только надо самому захотеть)). И это лучше чем у большинства болезней!)))

Георгий Коршиков

это очень тяжёлое психическое заболевание, которое обычно само не просил

Марина Рудницкая

В депрессию не надо входить..надо радоваться жизни и идти только вперед!!!

Владимир Михайленко

ОТКРОВЕНИЕ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА---это сайт, почитайте и депрессия пройдёт.

Ой, Всё )))

проходят.. всё в этом в бренном мире проходящие, уходящие, приходящие..)

Станислав

С этой заразой все сталкиваються. Осенняя, мягко перешедшая в зимнюю...

Сергей Громов

Обязательно. Проверено. Но не ждите , когда она уйдет, сидя на диване.