Алесандр

У вас постоянно расстёгивается ширинка, как красивее, застегнуть при людях или пускай так и будет?

Ответы
Юлия Ананьева

Если расстегивается постоянно и нет возможности поменять замок- можно прикрыть длинной одеждой или бедра обвязать шарфом. Но вариант "пускай так и будет" недопустим для мужчины- я так считаю. Это говорит о его неряшливости.

Алесандр

а застёгивать при людях некрасиво7

Юлия Ананьева

Да, можно прикрыться чем-нибудь или сделать это незаметнее для других- это ведь правила этикета.

Александра Зеленская

сейчас, читала, в моде растегнутая

Алесандр

ужас

Римма Чечётка

Носите рубашку на выпуск. )

Алесандр

долго

Римма Чечётка

Что именно? )

Алесандр

откуда я знаю

Оксана Саранча

Просто взять и застегнуть

Алесандр

Личное некрасиво7

Майя Петрова

Отвернуться и застегнуть

Алесандр

а если постоянно

Майя Петрова

Я бы придумала что-то на брюках, чтоб не расстегивалась