Света Светлана

Как появились люди с неправильной ориентацией?

Ответы
Denis Safonov

Не помню кто. Но некий ученый создал рай для мышей. У них была еда без "охоты" , комфортная температура. За них убирались. И через некоторое время. Появились голубые мыши. А потом они вообще друг друга поубивали.

Михаил (Москва)

геи - не нравятся, если они публично это демонстрируют и навязывают всем нормальность такого поведения.
остальное все правильно)) даже лесби))

Михаил (Москва)

настроения создаются хаотично, но их легко направить куда будет нужно)) главное есть крючки за которые уцепить людей.
люди бунтуют не сами по себе, а управляемо)

Волшебная На Всю Голову

а кто направлять будет?)

Михаил (Москва)

всегда найдутся)) уж этого то добра)) тут же откуда ни возьмись появятся желающие с приличным финансированием с запада)

Волшебная На Всю Голову

такой вариант вполне возможен..

Сергиус Достопочтимый

ПЛАНЕТА ЗАЩИЩАЕТЬСЯ ОТ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ . И ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ НАРОДУ ТЕМ БОЛЬШЕв геометрической прогрессии БУДЕТ ЭТИХ......

Ренни ""

Когда появились изнеженные мужчины стали появляться мужественные женщины...так всё и покатилось)

Дм
Дмитрий

от безделья точно вам говорю, и низкого уровня интеллекта, им всё равно куда чего совать.

Спокойная Старость

сразу же, как только появились люди, считающие, что только их ориентация правильная

Ник Ник

это врожденные наклонности и они есть даже у многих животных, дельфинов например

Евгений Колесников

Говорят на уровне ДНК мутация какая то... Но мне кажется - бред, просто пидорасы...

Антон Викторович

В католических храмах. В военных походах, в дальних плаваньях, в заключениях)

Евгений Тарасов

Они были с давних времён. Просто сейчас это можно публиковать а раньше казнь.

Человек Божий

Как и грех. Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.

Лоуренс Аравийский

Когда обезьяны остались на деревьях в одиночестве и решили опуститься

Сергей Леонов

Генное нарушение.Злокачественная опухоль. Опухоль нужно вырезать

Филосыч

в детстве обижали... приходилось дружить с противоположным полом

Никита Зотов

они такими рождаются из-за несовпадения созревания мозга и тела

Никита Зотов

Снежана

оо... они были еще в библейские времена. Содом и Гоморра, помните?

Андрюшка

думаю они поползли оттуда где мало людей противополжного пола

Дм
Дмитрий

наверное хотели узнать больше о противоположном поле больше

Андрей Мишутин

сбой на генетическом уровне. Впрочем, сейчас на западе-мода...