Kate V

Нормально ли если сочувствуешь девушке, которая сбила детей на переходе?

Ответы
Виктор Ш

Она это сделала не специально, по этому ей можно только посочувствовать, но случилось это из-за её преступной халатности. Автомобиль это средство повышенной опасности! По закону это уголовное преступление и она должна понести наказание.
По закону!

Kate V

Я понимаю... вот поэтому странное чувство. Друг еще сказал так злорадно про вчерашние новости, что щас ей на обыске в СИЗО голой во все места залезают, и такое сочувствие возникло(

Виктор Ш

Это делают женщины, имеющие соответствующее образование и допуск?

Kate V

Да, это так. Но все равно, страшно представить если бы со мной сделали такое. Неужели это правда, что так досмотр происходит? С раздеванием итд

Виктор Ш

В места заключения проносят то, что запрещено.
Используют для этого свое тело, как тайник.

Kate V

Неужели вы думаете, что эта 18 летняя девушка, например, использовала свое тело как тайник? я понимаю наркоманов так досматривать и т.д...

Виктор Ш

Так осмотр тоже по особому решению!

Во
Воля

Есть же сочювствующие навальному, а он покушался и загубил не одну душу

Ad
Adventurer

Выбор приоритетов.....красивая девушка может наплодить столько же

Юрии Федоров

Сочувствие всегда нормально.А вы водитель?

Kate V

Нет просто немного похожая ситуация но я конечно никого не сбивала...

Юрии Федоров

Мне кажется что в силу возраста вы очень впечатлителины?

Kate V

Да есть немного))

Юрии Федоров

А тут то вы как оказались.?Любопытство

Kate V

Загуглила "где задать личный вопрос"))

Юрии Федоров

Я вам тоже вопрос отправил.Прочитайте.

Th
Theodore

Чувак, а ты уверен, что ты девушка 18-лет?

Валерий Ратников 🇨🇳

Жалко её как ребёнка конечно.

Николай Сапелкин

Она еще ребенок.всего 18 лет

Николай Сапелкин

Что можно у этой девочки досматриватьв таком состоянии?

Kate V

То есть, это выдумки что такое может быть?.. Я просто себя на ее месте представляю((

Николай Сапелкин

Нет ,вы неправильно поняли,это я так возмущаюсь

Kate V

А, поняла. То есть, это правда? Вы знаете, как проходит подобный досмотр?.. готова в личных сообщениях поговорить...

Николай Сапелкин

Я.вам написал

Галина

надо отвечать по закону...

Владимир Федоров

👎👎👎

Григорий

Нет