Диляра Минькина(Пермь)

Почему когда гусям показываешь 2 пальца указательный и средний,гуси отходят?

Ответы · страница 2
Я-
Я-Искал-Тебя

что хочешь тяни к ним онэ забоятся дело то не в символе который ты ляпаешь своими пальцами

Мушмула

боятся отстрела? Генетическая память каких-нить времен? Любят "пистоль"? Ну чего бояццца?

Zoxrab Mammadov

Привет!!!Алло, дорогая, я в магазине. Что брать?
- Ты в маске?
- Да.
- Бери кассу💋🌹👍

Zoxrab Mammadov

Диляра,я часто побывал в Перми.В прошлом году около месяца жил в Перми и Очер.

Диляра Минькина(Пермь)

понятно..)

Юрий Ловлин

Обалдеть! А я как то показал лебедю 1 палец, так он меня за него щипнул быстро и больно 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))не повезло вам

Юрий Ловлин

Да не, это было забавно, хорошо что не за нос, он может достать до лица даже не маленького человека без проблем, когда стоит на берегу

Владимир Герасимов

Вы им показали, что готовы с ними биться до победы - ВИКТОРИЯ (V из двух этих пальцев😁)

Та
Татьяна

ух, ты! нет гусей. а то бы проверила.

Константин Крылов

Да? Впервые об этом читаю, хотя гусей бабушка моя держала, а я с ними общался с детства.

Диляра Минькина(Пермь)

да,только в клаза им и вытянутая рука))

Константин Крылов

Ну, это само собой, иначе им будет начхать на этот жест.))

Диляра Минькина(Пермь)

это точно..))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Когда я людям показываю средний палец, некоторые тоже отходят. Загадка на загадке...

Семён

Я без понятия ... но что-то значит в этом знаке есть, что заставляет реагировать ...

Ал
Алексей

думают-Ну нафиг его, если он два показал, то, что будет если все пять покажет? 😀

Уася Вялый

Вот в этой книге всё подробно описано: 🖼

*** Лали***

🤭 как всегда оригинален( прости что влезла

Уася Вялый

Ничего страшного - я тебе ВСЕГДА РАД!!

Уася Вялый

Спасибо мне БОЛЬШОЕ за то, что я у тебя есть!!)))))))

*** Лали***

Да! Я так рада! Так рада! Чмоки те!

Уася Вялый

Йа-йа!! Даз ист фантастиш!!))))))))))))

Ел
Елена

Ну это типа.. моргалы выколю, пасть порву. Гуси вообще боятся если их не боятся.

Федор Тиханов

Это и людям не нравится. Особенно, когда сначала показывают средний палец. ))

Валерий Герасимов

Надо ещё ими шевелить и приговаривать - Ууууууу..Забодяю-забодяю-забодяю!!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

действительно....я тоже боюсь

Валерий Герасимов

И я тоже.....Давай бояться вместе!!!!

Валерий Герасимов

Договорились!!!...Как только забоишься - сразу говори мне..Я поддержу!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

очень хорошо

Леонид Мельник

А все потому, на лоб всего лишь пальцев послать, а с кем приходится принять?

Диляра Минькина(Пермь)

стихопессеник

Леонид Мельник

Ну раз не два понравился. Вы в огород. Пускай отравится

Леонид Мельник

А завтра поутру. Не спите долго. Разбужу.

Koteikо

Хм, вот этого не знал. А что им надо показать, чтобы они подлетели поближе?

Пр
Пррпрполролпрорп

а я то думаю, почему они не отходят, когда им показываешь средний палец

Алексей Пимяков

думают клюы а человек выше вот и сдаются это с детства нам показывали

Senior Full Stack Developer

Жили у бабуси два веселых гуся
один белый другой серый!!
оба голубые

Га
Гала

просто жест вперед, что, наверное, для них означает, враг не отступил

Скиталец

гуси понимают покажи все пальцы и если подойдешь тов суп попадешь