Чаликушу

Люди не могут быть одни,собираются в стаи,вьют города?

Ответы · страница 2
Бостандык Айтжанов

но он всегда хочет построить свой рай этим обуславливаются высокие заборы вокруг всякого рода вилл и кттеджей

Рассвет Грядущий

Как могут быть одни частицы Рода. Даже если вы 1 на необитаемом острове, на вас смотрят Мудрые Предки и Боги.

Я-Данил, Будем Знакомы!

никогда не будешь одинок))) Род повсюду - в каждой молекуле!

Юрий Барняков

Естественно, а как же иначе... Закон природы, - не исключение и для нас, - людей!!! Стая больше силы проявляет!!!!

Василий Корябкин

А потому что в России одному жить не дадут или бандиты или менты отберут что у тебя есть и переселят в улей

Игорь Свитенков

Иногда хочется уйти от людей в пустыню, но как это сделать, ведь там не будет друзей и вас милые женщины

@@
@@@@@@@@@@@@@

человек может быть один , если он сам выбрал для себя этот путь ...а человечество животное стадное

Сергей Федяев

потом нападают друг на друга сбиваются в мелкие банды морадерничают грабят беззащитных и слабы

Чаликушу

мечтают летать как журавли

Сергей Федяев

ага и почему я не могу летать как птица разбежался и полетел...

Наталья Natasha

есть одинокие...им необходимо быть в стаде,а есть одиночки! им не надо никого! им одним хорошо))

Из Свиней В Кабаны

"Люди как птицы,А значит пусть въют себе гнёзда.В крылатые стаи,Пускай превратятся народы..."

Ирина Новикова

"...Ищут они клочок земли
Где надеются переждать холода
Сорри, мама - нету такой земли...")))

Лё
Лёка

Одному гораздо лучше, поэтому люди и ставят 3 метровые заборы что бы соседей не видеть

Мы
Мыша

Вот только почему после этого они готовы сожрать друг друга ? Естественный отбор ?

Oleg Tichshenko

наоборот,они уходят в тайгу,в горы,уплывают на острова, подальше от цивилизации.

Влад Fed

нуууу...стадным-то совсем быть не очень хочется. Но что-то свить своё хотелось бы

Алексей Ворожцов

Могут но не хотят. Даже в маленьких стаях "деревнях" тоже не очень засиживаются

Виталий Сучков

И в отличии от всего живого, умудряются, находясь в стае, оставаться одинокими

Вадим Чабанов

Раньше так же создавались племена,собирались в стаи-так устроено в мире давно

Марго Ваймонг

Да не все. Некоторые от природы одиночки, а кто-то без компании никак не может.

Лариса Алехина

Человек - парное животное и стадное в придачу. Так что все по закону природы.

Сергей Бутырин

... затем страны, а потом начинают войну, потому что кто-то не хочет работать!