Дмитрий Степанов

Есть в Москве отличная типография по любым возможностям произвести любую упаковку по образцу, для дальнейшего сотрудничества .

Ответы
Людмила Чеперина

это для чего?????????? упаковка то??? мне упаковка не нужна.

Andrei Onatski

в москве есть всё! чего нет сделают в течении суток.

Дмитрий Степанов

просто брендовый товар и при перевозке деформировались упаковки вот мне надо сделать упаковки но одна проблема то что спрашивают разрешения а мне надо не официально и постоянно будут заказы-образец есть

Нина Федина

Спасибо,но это так далеко...( Крым)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а книги печатает?

Дмитрий Степанов

я сам ищу

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

могу порекомендовать - совсем недорого

Дмитрий Степанов

сколько будет стоить, мне нужно сделать 300 упаковок, есть образец, но качество- один в один, размер дл.30см шир20 см и 4,5см толщина

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

эта печатает только книги