Андрей Соколов

Считаете ли вы, что Чарльз Дарвин не ошибался, и мы, люди, произошли от обезьяны?

Ответы
Наталья Ширинская

НЕТ, НЕ СЧИТАЮ. Я ВООБЩЕ ТЕОРИЮ ЧАРЛЗА ДАРВИНА НЕ ПРИЕМЛЮ, Т. К. УВЕРЕННА НА ВСЕ 200% И ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДНО: ВСЕ МЫ КАК И ВСЁ ЖИВОЕ СОЗДАНЫ БОГОМ, А НЕ ПРОИЗОШЛИ ОТ КАКИХ-ТО ТАМ ОБЕЗ"ЯН. ТОГДА ВОПРОС: ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ОБЕЗ"ЯНЫ, ОНИ ТОГДА ОТ КОГО ПРОИЗОШЛИ? НАС ВСЕХ СОЗДАЛ БОГ, И ЭТО ИСТИНА.

Бахытжан Файзулин

Ваш вопрос чисто диалектический. Ну не мог Всевысший создать нас от приматов! Кто был Дарвин? -Недоучившийся в колледже (!!!), отвергнутый обществом чел, уехавший в Полинейзию неуч? Возможно. Все больше убеждаюсь, что Чарльз Дарвин был не выше моего уровня. А я - никто,увы...

Кукла Вуду

Я считаю, что Дарвин все же ошибался, но эволюционные процессы все же существуют, причем деградацию можно представить как особый вид эволюции. Таким образом, повторюсь, мне кажется сомнительным то, что человек произошел от обезьяны, но несомненно, стать он ею может.

Сергей Ковальчук

Всё относительно. Мы располагаем слишком малой (дозированной) информацией по многим вопросам. Так было всегда. Система под названием государство, давало то, что было выгодно в данный момент. А правда всегда была под семью замками. Негоже смердам науку грызть..

Alexandr Sergeev

Это ошибка, сколько миллионов лет с нами живут обезьяны и хоть бы одна поумнела...если бы он был прав то мы бы видели развитие обезьян в наше время да и сколько их уже стараются чему не будь научить, эволюции 0

Надежда Киреева

Пускай этим занимаются генетики. Некоторые люди просто копирую поведение обезьян другие других животных забывая тот факт что они произошли от человека по крайней мере тех поколений им доступных.

Марина Зайнулина

возможно, я не отрицаю ни одну из теорий возникновения человечества но и утверждать что мы возникли именно так тоже не могу, я это лично не видела и поэтому вероятна любая версия

Liubov Laur

Как только человек узнает тайну своего происхождения, жизнь на Земле умрет. Поэтому - теория Дарвина лишь маленький промежуточный этап познания самой главной тайны мироздания.

Анютка Чулаевская

От обезьяны обезьяна,от тигра тигр,а человек от человека,не было еще такого за столько тысяч лет чтобы одно животное превратилось в другое,мы свидетели)

Виталий Петров

андрей я незнаю сот кого вы с дарвиным произошли от обезьяны или еще от когото , но то что я не отнее это точно. меня мама родила как нормального человека

Дарья Бородай

Нет, если считать с точки зрения физиологии (схожесть питания, взаимозаменяемость органов и т.д.), то ближайшими нашими родственниками являются...свиньи

Нaстя Артюхова

Думаю ошибся... Почему же сейчас, тогда обратно процесс не происходит, или наоборот люди из обезьян были. Даже не доказано какой примат был до сих пор

*A
**leonid Aleksandrovich**

Нет Эволюции не было, считается, что люди на земле были всегда, просто человек такое существо способное приспосабливаться к любым усовиям обитание

Игорь Цветков

он идиот,если Вы произошли от обезьян,то почему тогда у Вас вообще возникает такой вопрос,но не возникает вопроса,почему обезьяны еще существуют???

Сергей Завалишин

От обезьяны произошёл только лишь Чарльз Дарвин. А его теория опровергнута потому, что не хватает звена в цепи эволюции между приматом и homosapiens'ом.

Константин Фролов

каждый сам отвечает на это вопрос какую теорию он поддерживает, теория дарвинизма или теорию креационизма, вопрос который остается без ответа!

Muhsin Babadjanov

разве я и вы похожи на обезьяну? слишком все четко и гладко и законы физики и наука и всё всё остальное. разве время могло вот это всё создать?

Эльвира Алиева

мне кажется еще с самой школы, что он ошибался иначе почему сейчас обезьяны не превращаются в людей или тогда были особенные обезьяны?

Светлана Томарова

Конечно! Некоторые так и не превратились полностью в человека, остановились где-то в середине. А некоторые начали обратный ход...

Анатолий Коротков

Бог творец сказал создам человека по образу и подобию своему- у нас нет хвостов у обезьяны хвост и ни одна ни стала человеком.