Вячеслав Исаков

Жениться что бы не быть одному. Какие требования будут к жениху?

Ответы · страница 7
Анфиса.

Требование одно-любовь.

Вячеслав Исаков

Если она возникнет, то вообще чудесно

Анфиса.

Это главное,что бы жениться или выйти замуж.Без любви-это ад.

Вячеслав Исаков

С любовью тоже не сплошной рай

Вячеслав Исаков

Любовью сыт не будешь

Анфиса.

Сыт не будешь,согласна.Но если она есть,всё преодолеешь.

Rena Mamedova

А для чего люди женятся

Вячеслав Исаков

От одиночества

Rena Mamedova

твоя жизнь не пройдет незаметно ,я буду свидетелем твоей жизни

Вячеслав Исаков

Сегодня свидетель завтра понятой))

Миля Темаева

Чтобы он не был бомжом

Вячеслав Исаков

А можно на санках кататься рядом))

Миля Темаева

На таблетках у нас катаются.лес рядом

Вячеслав Исаков

Я вообще сейчас в лесу живу. Только горок нет

Вячеслав Исаков

В деревне у родителей. В Туле. В лесу живут.

Вячеслав Исаков

Я уехал по знакомству в интернете за три тысячи км. Через восемь лет вернулся. Все рядом когда хочется

Ксюша Ярощук

Ну и вопросики у вас!)))

Ксюша Ярощук

Я тоже не про брак!)))
А если только, уж простите за откровенность, потрахаться. Тогда требований будет очень много!!!

Вячеслав Исаков

Ой, потрахаться в Турцию едь. Там даже крокодилов трахают за деньги. Я про жить, я про спокойную старость

Ксюша Ярощук

А про жить я сказала! А старость не должна быть спокойной! Спокойно в гробу лежать будем!))) А в Турцию я не езжу. Предпочитаю другие курорты!

Ксюша Ярощук

Испания, Италия, Португалия!

Евгения Нилова

У каждой свои запросы!

Вячеслав Исаков

Подскажи кккомму? )))

Евгения Нилова

Знала бы брату порекомендовала.

Вячеслав Исаков

Аха ха! Это не закодируешь! А может он просто немного непонятный?

Вячеслав Исаков

Странно, когда твои дети на соседа похожи. А это вполне нормально

Валерий Павлюченко

Долг вовремя отдавать

Вячеслав Исаков

Сбербанк, это ты? )))

Валерий Павлюченко

Это налоговая. Заплати и спи спокойно

Вячеслав Исаков

Кто не работает, тот налоги не платит

Юлия Шилина

Такого у меня не будет

Вячеслав Исаков

Ахахаха

Аллочка Кирина

В данном случае пофиг

Вячеслав Исаков

Выглядишь ты чудесно. Это я в профиль не заглядываю.

Аллочка Кирина

Так там и не написано, да и по манере общения можно понять

Вячеслав Исаков

Ну тебе не четырнадцать же. Вполне взросло рассуждаешь. Думаешь взрослые женщины мне велеричиво и высокоманерно все пишут? ))

Вячеслав Исаков

Я так похож на психолога? )))

Вячеслав Исаков

Я тоже. Как же я твой возраст разглядеть мог? Фотографии на аве может быть уже лет . . дцать. Здесь это в порядке вещей

Анечка

любов и еще раз любов

Вячеслав Исаков

Полюби меня

Вячеслав Исаков

Думаешь я тебя не люблю?

Вячеслав Исаков

А вдруг? ?

Виктория Геращенко

пф.Лучше не жениться

Вячеслав Исаков

Умрешь в холодной постельке? ))

Виктория Геращенко

Почему же?В тёплой и с бокалом красного вина)

Вячеслав Исаков

Вино левое? Смертельное или сначала зрение пропадет? А ты была в Чикаго?

Виктория Геращенко

Нет,хоршего красного вина.В Чикаго не была(
Но у меня всё впереди,ещё побываю)

Вячеслав Исаков

Буду ехать, подкину. )))

Вячеслав Исаков

Громче кричи, что бы я услышал)))

Ника

Ради этого не стоит

Ника

Жалко так. Совпадение сама из Тюмени😂😂😂

Вячеслав Исаков

Я понял. В самом городе или в районе каком нибудь?

Вячеслав Исаков

Ну еще можно жить. Мне нравилось. А когда жена переехала в Кировский, я понял что надо уезжать.

Вячеслав Исаков

За Вензелями.

Вячеслав Исаков

Ага, ошибся. Кировский еще км сорок в сторону

Светлана Яр

требую высший сорт)

Вячеслав Исаков

Да можете попробвать))

Алëнка

Пусть будет шаман!

Алëнка

😉

Вячеслав Исаков

А ты не ангел?

Алëнка

Сатори!

Вячеслав Исаков

Это типа пожиже ангела? ))

Алëнка

Это не типа)

С-
Светлана -

мне и одной хорошо

С-
Светлана -

а мне что же надо бегать мужика искать???

Вячеслав Исаков

Не бегать за мужиками, но и от семейного счастья не отказываться. Зачем крайности?

С-
Светлана -

фиг знает, мне вроде хорошо одной, конечно если бы нашелся какой-нибудь чудик, то было бы не плохо

Вячеслав Исаков

Не веришь что нормальный человек тебя и твою дочь полюбит? Зря ты так. Если встретишь такого, не относись к нему как к Чудику. Сама сломаешь и отношения и жизнь хорошему человеку.

Вячеслав Исаков

Все равно. Тебе кажется это милым, но ты как бы не веришь в себя, не веришь что нормальный человек может тебя полюбить. Это видно по твоим словам. Я не психолог, просто сам оказывался в таких отношениях . Девушка очень полная была и не верила мне. Все придумывала причины по которым я мог быть с ней. Квартира, секс регулярный. Не верила что я просто ее полюбил

Атлантида

А кто жениться то?

Атлантида

Ну наверное, я бы была с человеком тогда,когда нам хорошо вместе....

Вячеслав Исаков

А что тебе мешает быть с ним вместе?

Вячеслав Исаков

И почему не вместе? ))

Вячеслав Исаков

Потому)))

Все Будет Хорошо

чтобы был любимым

Вячеслав Исаков

Полюбите меня таким какой есть))

Все Будет Хорошо

а я старая баба яга) готов ли ты Вячеслав?

Вячеслав Исаков

Без обид, родное сердце, но я женщин тоолько моложе воспринимаю. Бзик наверное, родоовая травмма.

Вячеслав Исаков

Мама стоя родила)))

Вячеслав Исаков

Мама? Нина Васильевна)))Любит она меня.

Вячеслав Исаков

А как еще можно уронить? ))это же старая шутка . Типа-А я смотрю, солдатик, твоя мама во время беременности себе ни в чем не отказывала. )))

Лариса

Без зависимостей.

Вячеслав Исаков

От отношений?

Св
Светлана

Забота и внимание

Вячеслав Исаков

На руках хочу носить

Гончаров Станислав

потому что так правильно... так красиво и так в жизни

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю...я требовательна вне зависимости от чувств,а как правильно-сложно сказать

Гончаров Станислав

))) Мира.... пусть будет так ... не хочу сегодня спорить... хотя мог быть очень, очень, настойчиво нудным )))

Гончаров Станислав

Даже в мыслях не было 😀

Нейка

Плохая мотивация

Вячеслав Исаков

А мне пох