Ярослав Светин

Отношения с коллегами -брали ли когда либо твои вещи без разрешения внаглую?

Ответы
Елена Ашеко

брали... что с ими поделать... отругать глупо взрослые же люди сами все понимают🤷‍♀️

Юлия Степанова

неее, у нас все воспитанные)) даже ручку на пять секунд взять разрешения просят

Ярослав Светин

Ну тя аще в раю

Ольга Просто ******

Брать не брали(без разрешения)..но не отдавали..в том числе деньги..

Ярослав Светин

Сволочуги

Ольга Просто ******

Я не в обиде..тем более это мелочь ..

Таяна

Один раз. Ее в скоре уволили иона руку сломала. Нехуй брать чужое!

Анна ***

Таблетки берут постоянно

Ярослав Светин

Чёйт,больные что лььь

Анна ***

Ага))

Vasyl Shokhin

Да. Особенно на таможне

Валентина Мезрина

никогда не брали

Ирина

И не один раз,

La Testa

Не берут

Мир

Еще бы...

Я Счастливая

Бывает

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ага

@ Лина @

Нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Только деньги.

@ Лина @

И деньги тоже, на последнем месте работы у меня дверь изнутри закрывалась, открывалась только по моему личному ключу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот бы мне такой кабинет...

A🇷
Anita 🇷🇺

Нет

Ярослав Светин

Хорошие коллеги

Элен Elen

Нет