Эльвира Вахитова

У кого нибудь бывает взаимосвязь настроения с погодой или это только со мной происходит?

Ответы · страница 5
Татьяна Тимошенко

Вот если на улице солнышко светит,тогда и на лице улыбка,а когда дождь,тогда уж настроение другое

Марина Морозова

Мне кажется, на погоду сложно не реагировать. Даже дети сейчас плохо укладываются и подолгу спят.

Александр

Только с тобой.Остальные веселятся,как идиоты,когда идут под холодным дождём по колено в грязи...

Петр Давыдов

Взаимосвязь? Это когда голова болит, а уколы в задницу ставят? Не-е, у меня такой взаимосвязи нет.

Дмитрий Панфёров

бывает я вот люблю солце лето тогда настроение отличное а когда пасмурно вообще нет намтроения

Дмитрий Панфёров

у нас есть могу поделиться

Эльвира Вахитова

А это где так много снега?

Дмитрий Панфёров

не много но есть. В Башкирии

Эльвира Вахитова

А ну тогда давай. У тебя снег такой же вкусный как мед)))

Дмитрий Панфёров

нет конечно но смотря где собирать

Илья Гороховский

У меня. Когда дождь, чувствуешь себя свободным, а когда солнце ярко светит, невольно улыбаешься.

Илья Гороховский

У меня иногда тоже бывает такое.

Irina Tsfasman

Это происходит в зависимости еще от возраста и не только это с вами происходит. Это у многих так

Олег Романов

Может суставы какие то болят?! Тогда есть зацеп!!! Может старость и морщинистось, уже наступила?!

Эльвира Вахитова

да нет я только грущу на осенний дождь...

Олег Романов

Ну, и славно! Тогда все поправимо!!!

Людмила Седова

как бы дождь и радуга ни были прекрасны- из дома выходить не очень хочется и настроение угасает

Андрей Зюркалов

Эта взаимосвязь со всеми происходит но у каждого в разной степени чуть больше или чуть меньше.

Александр

Бывает.Я сегодня на работе заснул.Вот прям выключил я на 10минут.Еле проснулся.А за окном дождь.

Илья Бедрин, Челябинск

По моим наблюдениям,это имеет место быть практически у каждого. Не у многих хватает выдержки.

Эльвира Вахитова

Я грущу на осенний дождь, а в остальное время веселая))

Илья Бедрин, Челябинск

Так держать! Почаще.......

Тренер Успеха

Безусловно всегда есть взаимосвязь, но настраения здесь не причём, это мысли такие у челвека,

Владимир Пак

Бывает конечно у многих,но как поется,У природы нет плохой погоды,Всякая погода благодать.....

Владимир Пак

Надо благодарно принимать...

Эльвира Вахитова

нет просто я дождь не люблю, а все остальное нравится

Владимир Пак

Когда все слишком часто и долго,вполне естественно удручает

Владимир Пак

Так что при всей разности мы во многом похожи 🙂

Оксана Варганова

бывает))))перед дождем обычно голова болит, а раз голова болит, то и настроения никакого нет)))

Дмитрий Ермилов

бывает:когда сыро и холодно за окном-хочется коньечку с лимоном.когда жарко-пивка холодного

Ольга Ширявскова

люблю мокрую погоду, у меня улучшается настроение,когда хмуро и пасмурно(всё не как у людей)

Галина Мартишевская

И у меня - если солнечно, то настроение прекрасное, если дождливая погода - одолевает хандра.

Georg Otkuporin

Это только у вас!. У остальных или от обстоятельств или здоровье, что- то расшалилось!.. 🚬

*S
*skorpion Sha*

бывает,особенно когда за окном мороз ,а я сижу у окна и пью горячий чай и так на душе тепло 🙂

Эльвира Вахитова

да в мороз хорошо дома сидеть)