Woldrews

Скажите пожалуйста: в каком городе Японии есть мечеть.

Ответы · страница 6
Вася 7

не был,но интересно знать

Woldrews

В Японии при населении 128 миллионов человек всего 2 мечети одна в древней столице Кобе, другая в современной столице Токио. Но! Вы читали или слышали когда-либо что некий Исламской политический лидер или премьер-министр посетил Японию? Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король, Премьер-министр Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию? Япония - это Страна, держащая Ислам в с*е. Япония установила строгие ограничения и на Ислам и для ВСЕХ мусульман вообще! http://www.mitino1.ru/novosti/religija/rasprostranenie-islama-v-japonii-ugolovnoe-prestuplenie.html

Woldrews

Да!

Алексей Мищенко

в японии нет одной мечети

Woldrews

Физическое Лицо (Ж)

у них же запрещено вроде?

Woldrews

Пожалуйста!

Алена

в Токио и Кобе точно есть

Марина М

не знаю, не была в Японии

Woldrews

В Японии при населении 128 миллионов человек всего 2 мечети одна в древней столице Кобе, другая в современной столице Токио. Но! Вы читали или слышали когда-либо что некий Исламской политический лидер или премьер-министр посетил Японию? Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король, Премьер-министр Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию? Япония - это Страна, держащая Ислам в с*е. Япония установила строгие ограничения и на Ислам и для ВСЕХ мусульман вообще!

Woldrews

В мусульманских странах законы шариата, это значит: нет демократии, нет свободы совести, они сами этого хотят. Так зачем же с ними играть в демократию и кормить этих исламофашистов?

Марина М

верно...спасибо...не знала))

Woldrews

Пожалуйста!

Наталия К

не интересуюсь мечетями

Woldrews

Наталия К

честно, я отношусь к ним равнодушно... если мягко сказать...

Woldrews

Николай Варанкин

ну ,по моему в Токио есть

Woldrews

Да с ложным жить трудно.

Елена Гусарова

Кобе на о.Хонсю и в Токио

Woldrews

Елена Гусарова

это их дело, меня не сильно интересует судьба мусульман, христиан, и других представителей религий в Японии

Оксана Гурская(Кухта)

самой хотелось бы знать

Woldrews

Оксана Гурская(Кухта)

спасибо за ответ.что то слышала года 2 назад.только не верила что вера исламская даже существует в Японии.

Woldrews

Пожалуйста!

Олег Волков

http://muz4in.net/news/pochemu_v_japonii...

Евгений Чумаков

Зачем так далеко ехать?

Woldrews

Евгений Чумаков

А если эту же информацию, но с юмором? По своему. Зачем копировать то, что уже есть?

Лёха Берсенев

не знаю, в японии не был

Woldrews

Иринка Михайлова

не знаю не мусульманка

Иринка Михайлова

доиграются на свою так сказать пятую точку

Woldrews

Это точно, кажется доигрались! ПРОБЛЕМА( континент самоубийц) Сергей Турбинский Гибель Европы - это только вопрос времени Только мусульманам, которые станут причиной этой гибели - это мало радости принесет.

Иринка Михайлова

надо с австралии брать пример они не побоялись выдворить из страны этих арабов!а вот европа!ну чтож как говорил гёте каждому своё

Woldrews

Да, дуракам закон не писан.

Иринка Михайлова

это верно не писн!конечно может и жалко но сами выбрали такой путь

Валентина Короткова

это скорее к японцам....

Woldrews

Валентина Короткова

Спасибо! Скопировала,потом почитаю

Woldrews

Пожалуйста!

Светлана Логинова

не знаю не мусульманка

Woldrews

Виктор Шуст

Давно не был в Японии...

Woldrews

Оксана Севидова

сейчас, съездию, узнаю

Woldrews

Григорий Николаев

в Токио наверное есть

Woldrews

Григорий Николаев

а как же свобода вероисповедания????

Woldrews

Попытка- не пытка...Оригинальный, смелый и необычный план борьбы с исламскими террористами!Исходя из того, что законы шариата предписывют мусульманским мужчинам лицезреть обнажёнными только своих жён, а увидев обнажёнными других женщин, немедленно покончить с собой, австралийские женщины предприняли акцию – избавиться от террористов, живущих по соседству, с помощью демонстрации своих несомненных прелестей. И, как утверждается, австралийское правительство одобрило такой способ борьбы с исламским терроризмом. Интересно, если бы прекрасная половина европейского населения последовала этому примеру, избавилась бы Европа от 50млн. мусульман? Безумству храбрых стоит поаплодировать. http://amlpageslubitel.mybb2.ru/viewtopic.php?p=3221

Богдан Терентьев

Помоему ни в каком.....

Woldrews

Богдан Терентьев

Спасибо,теперь буду знать))))))

Woldrews

Пожалуйста!

Тлектес Кибатоллаева

В Японии нет мечетей.

Woldrews