Woldrews

Скажите пожалуйста: в каком городе Японии есть мечеть.

Ответы · страница 8
Нина Блинова

Увы и ах, не знаю

Woldrews

В Японии при населении 128 миллионов человек всего 2 мечети одна в древней столице Кобе, другая в современной столице Токио. Но! Вы читали или слышали когда-либо что некий Исламской политический лидер или премьер-министр посетил Японию? Вы когда-либо сталкивались с новостями, что Король, Премьер-министр Ирана или принц Саудовской Аравии посетили Японию? Япония - это Страна, держащая Ислам в с*е. Япония установила строгие ограничения и на Ислам и для ВСЕХ мусульман вообще! http://www.mitino1.ru/novosti/religija/rasprostranenie-islama-v-japonii-ugolovnoe-prestuplenie.html

Нина Блинова

Они ведь буддисты и это очень мирная религия. Нигде не читала, чтобы был раскол в этой религии. Спасибо за информацию

Шолпан Абилевна

подскажите сами

Woldrews

Шолпан Абилевна

у вас такая осведомленность!Интересно- правда...

Александр Мякинин

В мусульманском

Woldrews

Cavanshir Qadimov

там где она есть

Woldrews

Ник 137

В Токио и Нагое.

Woldrews

Тричетыры Раздва

Плять....достали гребаные копипастеры!!!!!!!

Ник 137

Значит, три....да я проверил, в Кобе тоже есть......насчёт "древней столицы".....Городу Кобе - 125 лет......Остальное - бред.....Да в Японии мусульман почти нет, как и нет более толерантной страны.......Им глубоко насрать, какой вы веры.....был бы человек хороший !

Игорь Бесчастнов

Нет там мечетей

Woldrews

Игорь Бесчастнов

Вот поэтому я и думал,что там мечетей нет.Спасибо вам за полезную информацию

Woldrews

Попытка- не пытка...Оригинальный, смелый и необычный план борьбы с исламскими террористами!Исходя из того, что законы шариата предписывют мусульманским мужчинам лицезреть обнажёнными только своих жён, а увидев обнажёнными других женщин, немедленно покончить с собой, австралийские женщины предприняли акцию – избавиться от террористов, живущих по соседству, с помощью демонстрации своих несомненных прелестей. И, как утверждается, австралийское правительство одобрило такой способ борьбы с исламским терроризмом. Интересно, если бы прекрасная половина европейского населения последовала этому примеру, избавилась бы Европа от 50млн. мусульман? Безумству храбрых стоит поаплодировать. http://amlpageslubitel.mybb2.ru/viewtopic.php?p=3221

Эльмира Фассахова

на острове Кюсю

Woldrews

Пожалуйста.

Нургуль Муканова

Токио, наверное

Woldrews

Пожалуйста!

Арслан Багомедов

не могу сказать

Woldrews

Спасибо!

ДА
Динислам Абдурахманов

и мне интересно

Woldrews

Евгения Кириленко

О как! Не знаю!!!

Woldrews

Верно!

Сергей Туктаров

в японии не был

Woldrews

Пожалуйста?

Ма
Маргарита

а она там есть!?

Woldrews

Пожалуйста!

Swetlana Berdnikova

да без понятия.

Woldrews

Оксаночка Бондарцева

Гугл в помощь:)

Woldrews

Да! Я есть на сайте Неизвестный гений.

Woldrews

Поздно я на нём уже 5 лет.

Оксаночка Бондарцева

И ещё раз поздравляю.Лучше поздно,чем никогда.

Woldrews

Спасибо!

Валентина Цапина

не знаю Японии

Woldrews

Пожалуйста!

Маша Уткина

в Токио и Кобе.

Woldrews

Александр Винтер

хрен его знает

Woldrews

La
Lana

в Кобе и Токио

Woldrews

Спасибо!

Катерина Борисова

в Токио и Кобе

Woldrews