Александра

Удаляйте критиков.Зачем они вам нужны⁉️ Только настроение портить.😒

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

вот сегодня одного занесла в ЧС за то, что он влез в мой коммент, которого его не касалось. Пущай сидит в бане, мне начхать) 😊

Александра

а с удовольствием читаю комменты посторонних, если они не хамят, конечно

❤️Мышка С Марса❤️

это да, а влезать и написать - вот это дурдом) а его хамство вылезло, когда ему нормальный коммент написала)😑

Геннадий Рябков

Я придумал стихотворение:
"В трусах я вышел на мороз.
Как холодно! Мой *** замёрз!..."
Вам оно понравилось?😁

Александр

За них дадут, как за хороших. Всех не успеть удалить, повяжут же, век свободы не видать!

Александра

😂

Ис
Искатель

Критики нужны .Как смотреть Не видя изьянов ? Или инстанция последней Истины ?

Юлия Богданова

Одного удалишь,на его месте5 нарисуется, лучше пусть сидят,как грибочки

Александра

👍👏

Abstrakt User

Какая же вы нетерпимая.
Детское поведение у вас, на уровне трёхлетки.

Александра

🤣

Володя

А с кем предпочитаете тренировать свои психологические мышцы?

Wolf Werwolf

Зачем? Удалять надо троллей а критик может пользу принести...

Александра

сразу и не поймёшь кто есть кто

Wolf Werwolf

Многое зависит как от темы беседы, так и от того в каких интонациях она проходит...

* Александр *

Тут идиотов нужно удалять с их дебильными вопросами.

* Александр *

Что интересно, что эти ВСЕ тут уже дано разделились на врагов и ненавидят друг друга, между прочим, с молчаливого пособничества админов- провокаторов.

Александра

другой лагерь я просто игнорирую и в чс их много, предпочитаю просто отдыхать здесь, политикой заниматься здесь бессмысленно, да вы и сами поняли

* Александр *

Понял. Всё они теперь сразу идут нах, в ЧС, чтобы потом не минусили мои вопросы.

Александра

минусы-это фигня, главное, чтобы не тявкали))

* Александр *

Тяфкать они будут всегда.Многие тут внедрены специально для сбора информации, как обычные пользователи, ведь офис этого сайта находится в Варшаве.

Eduard Mielke

Точно, я сразу начинаю покрываться сарказмом.🤣🤣🤣

Александр Кашкаров

На критику по критеки, моё настроение стабильное.

Страшненький Я.

Они не дают нашему самомнению улететь в космос))

Александра

да, они же идеальные

Страшненький Я.

Я такого не говорил)) Конструктивная критика еще никому не вредила, наоборот только на пользу))

Александр Захаров

Совесть тоже можно удалить и стать как нацисты.

Александра

🤣🤣🤣удалить совесть-это шедеврально )

Александр Захаров

Критики это наша совесть, запиши.

Александра

отстань и запомни, твои советы никому не нужны😂

Даниил Извеков

Критики-пиздюки. За что они зарплату получают?

Александра

👏

Вера Гудкова

Некоторые критики даже поднимают настроение.

Аркадий Бахчевников

А информация?.. Кто владеет информацией, тот....

К А Й Ф У Ц И Й .

вот почему вы такая красивая ? это критика 😉

Александра

👏

К А Й Ф У Ц И Й .

я разрушил ваши планы мадам 😉

Александра

разрушайте...я не обращаю внимание )

К А Й Ф У Ц И Й .

а кто так хлопает в красивые ладошки ? 🤔 критика 🤷‍♂️

Светлана Спицына

И то верно)Ишь, вольку себе дали!) Ибо не фиг!)

Александра

👏

Александра

🍁☕🍫

Светлана Спицына

Благодарю за позитив)

Татьяна Писаревская

Как зачем? Критика полезна для развития

Александра

шутки тоже полезны

Татьяна Писаревская

Много чего полезно

Вячеслав Чистяков

вы мне нравитесь, критикуйте меня

Александра

я не умею..🥺

Вячеслав Чистяков

а я вас не умею сказать , счастья вам и радости

Александра

спасибо вам