Татьяна Печавина

Може ли взрослый научиться запоминать информацию так же быстро и легко как ребенок, или это в принципе нереально делать?

Виталий Котусов

Я думаю это зависит от образа жизни и правильного питания, а так реально все)

Екатерина Бабурина

Ваш ребёнок может читать роман Артура Калрка: Конец детства (1953 год) Опубликовано впервые на русском в 1988году в журнале Химия и жизнь №4-7/1988 и №4/1992, читайте читайте детям от 4до 11 лет!!!