Нелли Соболевская

девушка в высоких сапогах это красиво или вульгарно?

Ответы · страница 2
Ирина

У меня синие высокие сапоги замшевые...не представляю как они могут смотреться вульгарно...дело не в сапогах наверное

Евелина Зекова

Вульгарно могут выглядеть и калоши , а всё что красиво подчёркивает индивидуальность, можно только приветствовать.

El
Ellagavr

Я думаю это надоспросить у Милы Йвович (филь"Обитель зла 3"кажется). Она обалденна там выглядела в высоких ботфордах.

Виктор Юркевич

Наталья Григорьева

Если ноги красивые, то истинную красоту не испортишь даже сапогами,а вот если не красивые изуродовать сапоги можно

Белова Диана

смотря какая девушка.. .если то..что давно ею не является. ..или ноги как тумбы.. то это вообще то неэстетично даже..

Виктор М

стройна, высока-да, иначе-дань моде.

Белова Диана

ну когда стройна и высока.. это да ))

Ольга Негруца

Красиво если все гармонично и умеет ходить! а то некоторые наши красотули как цапли и ходить то больно не умеют!

Marina Lyublinskaya

если ей идет,то да красиво,если она следует моде и ей хочется этим щегольнуть и сапоги не подходят,то вульгарно

Фима Задунайская

в ентом вапросе..какбэ не в сапогах....дело...)высота ног,толщина и без кавалеристского прошлого ежели)...вполне.

Евгений Сергеев

От ног зависит и возраста девушки. И вышеназванная обувь должна быть в теме с остальной одеждой или с телом.

Александр Федоров

Если на ней больше ни чего, вульгарно, а если остальной гардероб подобран правильно и со вкусом, то красиво!

Сергей Олегович

Меня одного цепляет слово "сапоги"? Если обувь красивая, девушка красивая, если вульгарная - в общем, ясно...

Сергей Олегович

Тогда выхода нет, оба помрем дурындами. Но ты хоть красивая, тебе легче.

Нелли Соболевская

дак ты вроде писал что самый умный, богатый и красивый))

Сергей Олегович

Ага, только один недостаток, п.деть люблю )

Нелли Соболевская

воооооот, а я сразу сказала, что водолей самый пиздабольский знак, и бля должно было пройти столько времени, что бы ты признаааааааааал))

Сергей Олегович

Женщины все сердцем угадывают... А если ошибаются, то нарочно ) Ты разочарована?

Станислав

Смотря как она выглядет, как одета...
Мне нравятся девушки на высоких каблуках(единственно не выше меня) 😄

Станислав

Да, пожалуйста. 1 метр 78 см.)

Лариса Анциферова

Для меня вульгарно,очень редко увидишь высокую девушку с длинными ногами,которой очень идут ботфорты.

Катюш Ка***..!!!

это гламурно, но с моей точки зрения, это лишняя трата времени, пока на них дойдешь, забудешь куда идти)

Константин

Это зависит и от фигуры и от другой одежды от самих сапожик, ну и естественно, от того, куда надела их.

Елена .

если не хотите выглядеть вульгарно в высоких сапогах, высокие сапоги должны быть на плоской подошве

Андрей Cыроежкин

если поверх сапогов есть юбка или платье, или хотя бы нижнее белье - красиво. Остальное - вульгарщина

Людмила С.

всё зависит от того, как она себя преподносит. Можно и в туфлях на каблуке 3-5 см. выглядеть вульгарно

Gr
Growen

Смотря по ситуации... Девушка в высоких сапогах на подводной лодке - это вообще идиотизм, например...