Нелли Соболевская

девушка в высоких сапогах это красиво или вульгарно?

Ответы · страница 4
Дед Щукарь

Это провокационно красиво. Не хочешь насилия, ходи в кирзовых сапогах и кухвайке. )))

Олег Рубанов

если ещё и в чулках-сетке, короткой юбке и т.д., то ей уже пофиг - она просто работает.

Alex Teslenko

Всё что сексуально красиво. Если в тему конечно. Я вообще не знаю слово вульгарно.

Олег Марченко

Обувь должна соответствовать ногам , и погоде. Высокие голенища для стройных ног.

Валерий Валерий

Если сапоги на шпильке-то красиво, а если сапоги рыбацкие заброды, то креативно...

Марина Михаленко

красиво если у девушки длинные ноги, а коротышкам такие сапоги противопоказаны.

Люб Любавишна Любава

Если ей они идут, то конечно красиво, а если нет.... - боже правый, какая безвкусица

Виктория Саид

если в одних сапогах,но с классной фигурой- красиво,но оооооооооочень вульгарно

Ольга Волкова

Ну сильному полу нравится вроде.. Но если девушка толстая, то скорее вульгарно...

Людмила Петровна

Красиво. Если весь наряд правильно подобран ,ботфорты в любом возрасте уместны.

Людмила Петровна

Георгий Орлов

Кому как, в период повальной моды, это красиво, а так вообще то слегка вульгарно

Тамара Кленова

Дело не в сапогах, а в ногах...... Если ноги красивые, что не обуй- все красиво!!!!!!!

Ирина Иванец

любую вещь нужно уметь носить, но ни все умеют, а носят, получается вульгардно

Александр Князев

Если девушка живёт в деревне, где нет асфальта, это, к сожалению, вынужденно.

Али Алиев

Я думаю, по ударению вопроса, это спецодежда.

Александр Князев

А если не спецодежда, то, скорее вульгарно, хотя кому-то нравится и такое...

Али Алиев

Понятно, какая спецодежда на дорогах)

Ирина

смотря кому подходит и если ноги красивые почему бы и нет,но со вкусом одета