Нелли Соболевская

девушка в высоких сапогах это красиво или вульгарно?

Ответы · страница 6
Наталья Заглада (Скворцова)

Если девушке комфортно и смотрится красиво, то это не вульгарно........

Елена К.

Смотря как она одета и что за сапоги. Я и сама люблю сапоги по колено.

Валентина Никитина

очень даже красиво, почему вульгарно? важно как они сидят на ножках

Сергей Вольский

Лишь бы девушке нравилось, а когда ей хорошо всем вокруг хорошо.......

Василий Комокопов

Для этого надо с ней познакомиться ближе. Если откажет - вульгарная

Галина Еньшова

Смотря какая шубка. С высоким - шубка коротка, с короткими - длинная.

Анатолий Смышников

Если девушка невысокого роста и в высоких сапогах - это вульгарно.

Ирина Вирченко

Если сама не чувствует, пусть глянет - не ржут ли у нее за спиной...))

Галина Балашова

не всегда красиво.главное как это себе представить и преподнести

Евгений Петрович

Для меня красиво-все,если не идет она плывет,как тот белый лебедь!

Елена Ротарь

Для вульгарной- нормально! Вульгарной девушку не сапоги делают...

Галина Косилова

Почему это высокие сапоги вульгарны?

Людмила Никишина

Может быть и красиво и вульгарно. А может и вульгарно красиво)))))))

Сергей Гузанов

это смотря как и на что посмотреть!!!!!!!!! ))))))))

Виктор Правдин

Зависит от фигуры, общего наряда и места в котором она находится!

Ольга Андреева

если девушка стройная и высокая и форма ног красивая , то красиво

Неля Муфаззалова

Если голая, то вульгарно, если же стиль соответствует почему НЕТ.

Виктор Дорош

Если ноги короче сапог-ВУЛЬГАРНО))), а если на е борот) - КРАСИВО! 🙂

Язва Вреднюкова

ежели только в сапогах, то, для мужчин, очень даже не вульгарно)))

Ар
Архип-2

Это - супер! Носите почаще такие!ъ

Ольга Сим.

если у нее красивые ноги и остальная одежда подобрана со вкусом

Наталья Антощенко

На высоких и стройных девушках смотрятся сапоги очень красиво..

Ел
Елена

если под короткие шорты - то вульгарно..... а так красиво конечно