Ярослав Светин

Вы бы простили измену мужа, который получает почти миллион рублей ?

Ответы
Елена Демидова

во -первых все мужья ходят налево (это аксиона), не зависимо от его зарплаты, но не все умеют некрасивые вещи делать красиво, а простить можно все - если любишь, а не держишься за его доходы

Людмила Воткаленко

Я простила мужа, который нечего на носил, а уж если бы миллион приносил,то тоже бы простила....

Особенная Особа=)

Еслебы йа получалабытокиы деньги.. мне вапще былабы нидамущин

Алена ********

что, паскудство и предательство в рублях измеряются?

Пятый Элемент (М)

он в лотерею выйграл миллион и идет его получать ?

Нинуля

Я бы простила если бы даже не получал столько

Мурмурчик

да давно уже.. так просто нытье слушаю)))) и ржу про себя)))

Нинуля

А чего ныть то если сами ничего менять не хотят?

Мурмурчик

да давно было сошлись уже и жили.. нет будут мозг выносить друг другу.. бывает его вызывают среди ночи по работе... ну она сидит решила написать аха не спит ночью он все значит с бабами))) начинает ему звонить мозг выносить.. в итоге когда ее пошлют культурно чтобы не мешала работать и не придумывала всякого тогда успокоится... вечно эти бабы мерещатся)))0

Нинуля

Не уверенность в себе.. Не за ним а за собой следить надо

Мурмурчик

а чего за собой следить вроде себя не в чем не подозревает)))))

Ан
Анжелика

Большинство супругов и без миллиона прощают.

Вредное Ископаемое

типа в аренду его другой сдавать?😂 😂 😂

Ярослав Светин

хех,так ведь и простоят на жалости вашей не открытые

Вредное Ископаемое

до нового года пусть стоят. своей засолки. такие не купить

Ярослав Светин

а у вас что 2 только,не густо запаслись

Вредное Ископаемое

так у меня дача для отдыха.

Вредное Ископаемое

мне принесли огурчики. много. вот их и делали. было 4 банки. 2 в лет съели

Майя Петрова

Нет. Я не продаюсь - даже за миллион рублей

Майя Петрова

И за 5. С таких доходов я бы с детьми и на алименты неплохо жила после развода с изменником.

Тамара Ивандикова

всё прощу и без миллиона ,если люблю

Светлана Спицина

И даром ненать , и с деньгам ненать

Елена Лена

Нет Деньги не главное, а уважение

Владимир

на работу к мужу можно устроится

О ! Добрый Вечер

Простила, бы , но не из-за денег )

Lady Winter 🇷🇺

Неа.. деньги ведь ни при чем...

Lady Winter 🇷🇺

Тем более это его деньги, а не мои)). Почему то большинство женщин об этом забывает.

Ярослав Светин

Ну они видимо думают по другому

Ярослав Светин

А что поделать,не переделать

Лина

Да до него бы и дела не было)))

Лина

Что сказать?

Изо_Льда)

Это не прощение. Это комфорт

Изо_Льда)

Я нет.

Волга

А как одно с другим связано?

Альбина

да, ваще не вопрос)))))))))))))))

По
Половинка

простила бы запросто

Ярослав Светин

Ну вот не хотят они защищать своё счастье,не хотят бороться за него

По
Половинка

а может просто стесняются высказывать своё истинное мнение)

По
Половинка

ну ты же сам видишь. что в реале такое сплошь и рядом и никто не разбегается)

Ярослав Светин

Ну как же,разбегаются ещё как,вот 2 моих друга разбежались

По
Половинка

один был 5 второй 105