Танюха Попкова

(Тест "Что мешает наладить личную жизнь?")
Представь, что у тебя появилась возможность обзавестись третьим глазом.Где он будет располагаться 1.Под лопаткой 2.На ладони 3.На лбу 4. В сердце

Ответы · страница 2
Анатолий Мюллер

Лучше на затылке. Мало ли в какой "блудняк" попадёшь?

Сергей Фофанов

Хм...Интересный вопрос... Однако не хватает ответов:-

Сергей Фофанов

5 На затылке, 6 В пятой точке опоры...

Алла Рязанова

Да не надо никакого глаза!!!!Все равно не уследить!))

Sc
Scli_Scli

он уже там есть в сердце только у некоторых он спит

Николай Богомазов

Он не будет , он располагается в ямочке меж бровей

Ю!
Юля !

Не нужно мне...я и своими двумя всё отлично вижу...

Н@
Незнакомка @@@

а прикинь мужик захотел глаз 😄

Ю!
Юля !

Ой...и куда он его вцепит))))))

Ю!
Юля !

))))))))))))))туды и думаю))))

Н@
Незнакомка @@@

😄 😄 :Dтолько там и не хватает ему глаза

Н@
Незнакомка @@@

прям почти как у гастролога 🙂 😄

No
Nora

Тань! Ты мне вчера промолчала! у меня на ладони.

Танюха Попкова

Вариант 2. Ты с большим трудом решаешься на настоящие отношения. Многочисленные связи редко перерастают во что-то серьезное. Это связано с одной стороны с недоверчивостью, а с другой – с постоянным желанием пробовать новое. К большинству своих знакомых ты относишься по принципу «чуть больше, чем друг и чуть меньше, чем любовник».

No
Nora

оппять 22))))))))))))))))))))))))))))) нет ребята, все не так, все не так, ребята))

Татьяна Трифонова

в сердце он и так есть. на затылке не помешал бы

Eugene Kagan

На высоте двух (минимум) фитов над головой......

Марина Литвинова

А мне ничего не мешает и 3- й глазмне не нужен

Зоя Боровик

Третий глаз открывается не воле человека...

Фима Задунайская

На ладони)пользоваться им ,как перископом.

Танюха Попкова

Ринат Терегулов

Не хочу третьего глаза (уродство какое-то)

Гульбахор Вахидова

Третий глаз - это что визуально? ли

Ga
Galina-Ale

Ой, если на лбу - лучше его вообще не нужно!

Фаина Крохмаль

В области шишковидной железы=третий глаз.

Эл
Элеонора

на затылке.. ток его ни кто не будет видеть

Kim Serg

это будет обычный настоящий глаз или нет?

Танюха Попкова

необычный, конечно... не видимый

Танюха Попкова

3. Представители противоположного пола редко вызывают искренний интерес, в их обществе ты постоянно испытываешь скуку. Твоя влюбленность, если она вдруг и возникает, не длится долго. Бабочка, порхающая с цветка на цветок; спичка, вспыхивающая и тут же гаснущая, – так можно охарактеризовать твои взаимоотношения.

Ксения Лепанова

в сердце (думаю, так ответит большинство)

Александр Жук Эстония Таллин

О как бы я хотел чтоб на кончике пальца появилась такая возможность видеть

Танюха Попкова

Вариант 4. Ты очень боишься обмана и разочарований. В любви ищешь защиты, покоя и тепла, а это ведь так редко встречается. Пряча свои чувства под панцирь, и боясь открыться, ты зачастую страдаешь от одиночества. Человек, который даст тебе уверенность в завтрашнем дне, увидит за железной маской тонкую, нежную, верную и романтичную натуру.

Суссанна

Танюха Попкова

Вариант 3. Представители противоположного пола редко вызывают искренний интерес, в их обществе ты постоянно испытываешь скуку. Твоя влюбленность, если она вдруг и возникает, не длится долго. Бабочка, порхающая с цветка на цветок; спичка, вспыхивающая и тут же гаснущая, – так можно охарактеризовать твои взаимоотношения.

Суссанна

влюблена раз и навсегда! Спасибо..

Толя Стражевич

4 выбиру так это что прикольное будет гг

Танюха Попкова

Ухожёр

А можно, чтоб как раньше всё оставалось?