Суетолог

Если не менять носки,одевать один на другой,есть ли шанс получить валенки?

Ответы
Соленый Крекер :cookie:

😆😆 однозначно еще месяц обувь не снимать. Качественные валенки получите. И все кто свами живет тоже по валенкаются😅

Суетолог

)

Наталья Черняховская

Есть, но скорее появится чесотка. Плюс разбегутся все родные и соседи - от запаха. Если Вы все это претерпите - получите валенки.

Светлана Качевская

ВЫ ИЗОБРЕЛИ НОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ,ТОЛЬКО ВАЛЕНКИ ПАХНУТ ПРИЯТНОЙ ШЕРСТЬЮ.А ВАШИ ВАЛЕНКИ....САМИ ПОНИМАЕТЕ.

Суетолог

понимаю,наши лучше.

Ольга Бог.цветок

валенки получить - есть шанс... но к от таких "валенок" можно потерять друзей и "улететь" с работы........

Аlina Adzhieva

Это вполне реально 😂, главное в первую очередь одеть шерстяные носки чтобы уж наверняка

Суетолог

слоями

Малина

Ну если сверху ещё калоши надеть, чтоб не промокало, то отдаленное подобие получится)))

Суетолог

спасибо за понимание)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Запросто, если между ними газетку намотать, а если сверху полиэтилен - будут и галоши.

Суетолог

😀какой вы добрый человек..

Суетолог

не,это типа пряток и догонялок,только сложено вместе)

Суетолог

)

Татьяна :))

надевайте из ангоры. Есть вероятность,что они способны сваляться....и стать валенками

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Суетолог

а калькулятор потянет варфейс?

Кристина Гулецкая

Сколько бы ты не надевал носки,не видать тебе валенок.Они из другого материала

Александр

Есть шанс заработать гангрену и не нужны будут валенки и носки,соответственно

Елена Громова

Думаю, вероятнее шанс получить по морде от близких за источаемый аромат.... 🙂

Суетолог

этот вариант имеет место быть

Людмила

...есть шанс остаться инвалидом..)))) ноги отвалятся вместе с "валенками")))))

Суетолог

вы оч добры...

Людмила

..стараюсь

Суетолог

)

Эльвира Хусаинова

Нет, другие черви сожрут 😀😀😀😀😀😀 ааххааххаха

Лю
Любимица

Есть шанс стать первым кружим массового поражения сняв ботинки 😂😂

Суетолог

))

Kastyan 1

нуууууу не знаю но за то будет офигенский сног шибательный запашёк !

Суетолог

))

Kastyan 1

🙂

Светлана Дорофеева

Есть вариант получить охренительный аромат- "носкоин" называется 🙂

Суетолог

шторит наверн не по детски

Светлана Дорофеева

Думаю,что да 🙂 🙂 🙂

Суетолог

)

Леонид Музафаров

А можно и бумеранги из носков сделать, положить под матрас на ночь.

Ирина Ферсанова

Есть все шансы получить грибок и вообще без пальцев остаться....

Ирина Ферсанова

Есть все шансы получить грибок и вообще без пальцев остаться....