Ирина

Вроде рядом все хорошие,а когда случится беда,,,,и где они?

Ответы
Юр
Юрий

Это слова человека, с которым никогда не случалась настоящая беда. Полно людей, которые с готовностью поддержат другого в беде. Ими земля кишит. Но секрет в том, что мы сами не желаем этого, ведь самое неприятное для любого человека - это быть перед кем-то в долгу. Вот и прячемся от тех, кто всегда готов придти нам на помощь.

Чеширский Крот

Степень рентности отношений разной была. Все отношения рентны, не удивляйтесь.

World See

русские самые поганые в этом,никогда не помогут,сам не раз убеждался

Алекс Венцель

Замечал такое.Вот и говорят что друзья познаются в беде ...

Ольга*

Сваливают, мужики особенно

Се
Сергей

Кого как воспитала?

Се
Сергей

Не ври, коллеги тебе до одного места.

Бахром Курбонов

Значит не хорошые

Ирина

И правда говорится ,- друг познается в беде!

Бахром Курбонов

Конечно Ирина

Коник Буяный

Возле своих корыт

Alen

у кого все хорошо

Марго Беккер

так всегда...увы

Владимир Борисавич Должиков

а сами то как?

Владимир Борисавич Должиков

ну и они так же🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

в пиндостане

Am
Amon

А нэту