Юр ..Спб

А что же в этом году налоговая крыса мишустин не запустил программу"отдых с кэшбэком в кредит под присмотром по карте мир"?Никто больше не ведется на этот развод?

–4
Ответы
Виталий Мирошник

А это ничего, что "налоговая крыса" при всех санкциях, наложенных на Россию, благодаря своей работе помог выстоять нашей экономике, хотя все западные финансовые "умы́", в том числе Б.Абама, предрекали ей "разрыв в клочья"?

Юр ..Спб

мне вообще начхать на твой зомбированный бред

Виталий Мирошник

Снова ни слова по существу. Если нет разумных аргументов, — бросай это дело, иначе от твоих провокационных речей добьëшься обратного эффекта, противоположного твоим "хотелкам".

Юр ..Спб

иди...иди на госслуги

Виталий Мирошник

Обязательно. Будет нужно — зайду. Твои последние фразы так и брызжут обидой. Успокойся. Просто пораскинь мозгами, а не эмоциями. Ты же, надеюсь, взрослый человек, и пользоваться ими умеешь...

Юр ..Спб

иди

Ирина Миронова

Лучше бы это Мишустин отменил это дебилячий енс. И новый расчёт ндфл. Чем обнюхался дебил, который этт придумал - непонятно.

Юр ..Спб

здрасте,а ты кто?

Екатерина Емелина

А мне он нравится! Молодец! сложное время ему досталось, а он справляется! А ты только злишься и ноешь!

Юр ..Спб

хорошо,если это так и останется,но есть Русская пословица-зарекалась ворона говна не клевать

Екатерина Емелина

Мне не так долго осталось жить, я не работаю, кредитов на своих близких не оставлю. Это я знаю точно!

Юр ..Спб

так ты на вопрос то ответь

Екатерина Емелина

Эта мера была придумана для популяризации туризма по стране. Спрос на путешествия по стране сейчас превышает предложение, поэтому запускать программу туристического кешбэка нецелесообразно, сообщил временно исполняющий обязанности директора департамента реализации проектов в сфере туристической деятельности в Минэкономразвития Дмитрий Веригин, выступая на заседании комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры.

Юр ..Спб

а местным жителям нужны эти поганые приезжие????

Ин
Инна

Это не развод. Возвращали кэшбэк буквально через 2-3 дня после оплаты тура

Юр ..Спб

правильно,я не понимаю,как вы сменили свои имена на порядковые номера и коды,за "бонусы в пятерочке"

Ин
Инна

Так же, как и ты

Юр ..Спб

я нет

Ин
Инна

Блажен, кто верует

Юр ..Спб

🖼

Зд
Здравствуйте

Юра,чем тебе миша так не люб?миша мишустин,так красиво звучит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да. Только хардкорный внутренний туризм за фуллпрайс

Юр ..Спб

😂

Милош Йованович

Не плюй в колодец..это твой дом родной.

Юр ..Спб

плюю в мишустина

Ирина

ну чиновничья фантазия безгранична)

Юр ..Спб

а

Alex Dark 🇷🇺

в этой авантюре не участвовал😂

Юр ..Спб

😂

Ва
Варвара

вам то хохлу это зачем?

Юр ..Спб

сам ты хохол

Ва
Варвара

ну тогда.. вам то нищему,живущему в электричках ,зачем это )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты не подсказал же

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

уу

Хронит Бронхический

...только ты😄

Волга

Спи,болезный

Sebastian Pereira

уймись

Юр ..Спб

неее,надо высмеивать цифровиков-дебилов,которых постоянно разводят

Лола Ололоева

Спи

Га
Галина

😁