Helg Sibiryak Питер

Отличие России от Руси? Отличие Руси от России?

−1
Ответы
Оксана

Россия-это...-Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.
Злобные завистливые орды.
Сверху — нравы шелудивой своры,
Снизу — тупо блеющее стадо..

Ирина

🖼И ещё цитата -Между Русью и Россией общего столько же сколько между гонораром и гонореей

Галина

каждая эпоха хороша в свое время и здесь знак равенства не поставишь .и отличия не сравнишь .

Helg Sibiryak Питер

Спасибо!

Alla Lala

Русь состояла из южных и центральных славян.. Россия из северных славян и варягов..

Тимербулатов Рамис

Я родился и вырос в России и наверное тут и помру🙂

Ирина

И правильно,чем так жить🖼

Тимербулатов Рамис

Там всегда будешь инородец

Ирина

Не повезло нам с тобой,родиться в России.Хотя я русская,но .....🖼

Ирина

Я давно уехала.Но меня и тут достали, убивают,оскорбляют,хотят чтобы полюбила Рашу и вернулась 🖼

Тимербулатов Рамис

Да Господи у каждого свое я не осуждаю

Helg Sibiryak Питер

Ирина, выход есть - уйди в мир иной. Там тебя не достанут. А так бла бла бла.

Helg Sibiryak Питер

Ей решать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Россия—огрызок СССР, но хоть что то.

Мишенька

Русь - родина, Россия - страна.

Сидящий На Берегу Реки.

Это разные государства.

Сергій

Русь это не Россия

Миша Чернов

во вставило то....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Была ли россия !?

Пётр Йосифович

Русь может быть, ток Киевская, ей многи тысяч лет, роССия же молодая, её создал двойник Пётр 1 из тюркоюдхазаров, также завезённых им со своей европы бомжей, поэтому этот конгломерат и пишется с двумя СС, что обозначает по умолчанию🖼 - Силы Са..аны, руССкие - это тож, ток синоним.