Илья Залуцкий

какие сладости ты любишь?

Ответы
Александр Коган

Чёрный шеколад,естественно мороженное с чем то,холодный творог с сахаром и шеколадом,казинаки,грильяж в шеколаде,пяную вишню,запеканку,наполеон торт или просто,ликёр,варение из лепистков роз,зефир в шеколаде,иногда мармелад,молочный коктель,ну и ещё что то,..Забыл..))

Ядерный Гриб

яблоки, груши, киви, мёд, виноград, сушоные продукты: яблоки, груши, виноград, абрикосы, финики, сливы, малину, вишню, черешню, персики, дыни, арбузы, смородину, крыжовник, чернику, иргу

Ядерный Гриб

ягода

Ядерный Гриб

много где, мне известно что на урале повсеместно

Ядерный Гриб

думаю что в европе тоже растёт

Ядерный Гриб

она слабо сладкая, объяснить это словами не получится, надо пробовать

Ядерный Гриб

не за что

Алия

Шоколад, казинаки, халва, пахлава, пироженое-картошка, сливы, сладкие яблоки, груши, виноград, абрикос, персики, малину, клубнику, хурму, дыни...))

Ирина Сметанкина

грильяж из семечек, шоколад с орехами, желе фруктовое, мороженое эскимо с коньячной начинкой, ну если этого нет подойдет "дунькина радость"

Никита Зотов

горький и не сладкий шоколад чёрный, а также кизиловое варенье без косточем и карамель - лимонка, а также турецкий рахад - лукум.

Алекс Венцель

Финики, курагу, айвовое варенье, абрикосовое варенье, халву, клубнику с сахаром, мёд, конфеты Каракум, чёрный шоколад...))))))

Алекс Венцель

Вы спросили-я ответил...

Алексей Дурнов

Всегда разные)))Обычно мучные)Или карамельки или Шоколад или тортики)))Или безешки)Их все перечислять????????

Альфит

Пирожное мороженое конфеты сгущёнку халву и т.д. Теперь, увы, нельзя. Сахар у меня. А я ведь сладкоежка....

Жека

Я хорошо отношусь к тортам со свежим бисквитом и белковым кремом. И допускается немного орехов любых.

Алекс

Халву , рулет с повидлом ,только домашний не заводской и также пироги с начинкой яблочной с чаечком

Алекс

Можно еще слегка украсить конфетками , про сгущенное молоко уже не говорю ,его уже нет настоящего

Алекс

А водичка на что ? перед употреблением есть в тазик с теплой водичкой😀😃

Алекс

и тогда нормалек можно есть сколько влезет😃😀

E C

🙂но рисковать не хочу

Андрей Захарченко

Что-то не очень сладкое из кондитерских изделий. А так, больше предпочитаю сладкие овощи и фрукты.

Ахмед Зандаров

Сладки очэн женщина лублу. Кирасива чтоб был с огромным груд и унитазом.😜

Володя

"...Юный я возраст ценю, но тронут и более зрелым:
Эта красою милей, та подкупает умом…"

Ал
Алтынай

Медовый торт, чак-чак, мороженое с грецкими орехами ,шоколадные конфеты с марципаном

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУСНГЫЕ ))))))).........................КУДА МОЛ,,,,,,,,,,,,,,,*ГУ ХОТЬПОЛЦЕЛОВАТЬ ? )))))))))))))

E C

но тогда не случится курортного романа

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Единая Система знает толк в курортных...РОМАНАХ ? ))

E C

дружественные страны рассказывали (:

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Верю. Когда -то ЛЮБИЛИ друг друга ))))) Братья-славяне.....ПОКА НЕ !!!!!!

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Только не пиши с такой грустью ))) Что еще смертно ? ))

Удалено Окончательно

стараюс абхадит старанои любие.но естли не сдержус то уничтажаю все что пападетса.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ЛУЧШИЕ СЛАДОСТИ В ЭТОМ МИРЕ !!!! ))) КОТОРЫЕ ВИЖУ !! 😍👍🌹💋🍷🙏🐱🍺

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

🌹🌹🌹................👍👍👍................💋

ДА
Дмитрий Аверченко

Торт "Наполеон" и аналогичные "бантики" из слоеного теста. Но соглашусь и на ириску.

Юрий Иляхин

Тирамису. Ещё, слоеные пирожинки с печёным яблочком ! Ананасик ( компот из банки:-)!

Юрий Иляхин

Да !Да! И чтобы Тирамису с мендальными орешками !;-)!

Мим(Алексей Тюрин)

Сладкие пивко не много с рыбкой можно калбаски с пюрешкой и домашними помидорами