Fuad

Россияне не верят этому списку, умерших уже более 71000, раненных и ставшие калеками уже более 250000, сделали более 300000 мобилизованных, если начнётся вторая волна мобилизации, они очнутся и спросят свою власть о том, а куда делись 300000 мобилизованных? 🖼

–8
Ответы
Слуга Государев

Если вы не в курсе ,то скажу , что сведения о потерях во время войны это деморализующий фактор в отношении противника следовательно вы поступаете как враг России

Fuad

Ответь пожалуйста, да или нет, посмотри это видео и ответь

Артур. Владикавказ.

Слышь, Пифагор, ты лучше посчитай сколько людей умирало в день из-за короновируса!

Влюбленный В Жизнь)))

Как не верить .. а для чего тогда мобилизации сделали? Тут уже как факт

Ви
Виктор

пусть сходят на городское кладбище там уже целые аллеи погибших

Владимир Игнашов

почему же ?? верим сразу же..и Генштаб ВСУ ..так же пишет !!

Циля Зингельшухер

откуда они берут столько оружия, непонятно?

Fuad

у них есть ещё намного больше, там мало остались профи вояки, постепенно будут отправлять сопляков, которым только 18 исполнилось, они не могут понять, что все эти дети будут умирать бессмысленно

Циля Зингельшухер

и пусть. мне их не жалко

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сколько тебе платят за провокации!??

Fuad

это вы привыкли всё покупать и продавать, в рабской стране.

Karkun

Своих чуркобесов сосчитали?

Ди
Дикая

Вас ещё не мобилизировали?

Fuad

Сергій

Сомнительно, что очнутся

С. Н. Н. (Z)

😄 вот любопытный горец))

Амид

Сомневаюсь что очнутся

Наталья Демешина

Потому что вы вруны!

Наталья Демешина

Врун вы египетский...!

Fuad

Кто врёт, тот пусть будет проклят во веки веков. согласны?

Наталья Демешина

Вы первый и будете в аду гореть!

Fuad

начните смотреть с 38 минуты

Наталья Демешина

С врунами больше не общаюсь!Бздите про Украину, что то сказать...а просто не знаете, а врёте!

Валерий Герасимов

Alexandr Tokman

нет, не спросят.

Сидящий На Берегу Реки.

Эти не очнутся.

Влади Мир

Нет не спросят

Es. Vik.

Дебил.