Раиса Фролова

СИТУАЦИЯ. Парень и девушка живут в разных городах, встречаются..... Гуляют, ходят в кино. Девушка сильно натирает ноги. У парня есть запасные кеды в рюкзаке. Он ей их одалживает. Но при расстование забирает обратно, со словами, что ему ехать далеко, а мало ль дождик и ботинки прмокнут. А девушке еще добираться до дома. Ваше мнение о такой сииуации..???,,

Ответы
Ванька Ванькин

Какая то фантастически не правдоподобная история......зачем так сложно надо было придумывать "про разные города и одни ботинки".Можно было бы и попроще и более реальную ситуацию придумать.Нуууууууу например - Парень и девушка живут на разных орбитальных станциях, но иногда, по скучным выходным, они встречаются для того что бы весело попрыгать по Луне....... однажды по собственной невнимательности и радости встречи с прекрасным юношей, девушка не заправила баллон с кислородом, надев на свидание его полупустым.....И потому прям посреди свидания того, у неё стал заканчиваться кислород этот самый.....на что прекрасный юноша ей сказал - ну ты и ДУРА,моего кислорода на нас двоих ни как не хватит - после чего весело поскакал к себе домой на станцию свою......оставляя умирать бедную девчушку в одном из кратеров Лунных.......p.s.Вот такая вот история мне кажется более занимательная,душещипательная,животрепещущая и более правдоподобна чем история Ваша:)

Раиса Фролова

Однозначно!!☺️☺️☺️🤣🤣🤣но это ж.... фантастика! А я Вам о жизни. Посоветуйте! Ну правда!

Сергей К.

мелочные люди они и в жизни и в мелочах зануды ... с таким человеком рядом всегда будет тяжело а уж жить точно не возможно ... не понятно что руководило парнем что он не захотел проводить девушку до дома а отобрал у неё свои кеды ... девушка натерла ногу - нужно было в аптеку зайти пластырь купить и если парень не сообразил девушка сама должна думать ... да и вообще идёт гулять и надевает обувь которая ей трёт чисто женское мышление ...красоте жертвует здоровье ...

Вадим Шашкин

Раечка, вы бы лучше написали, что парень в России живёт, а девушка в Грузии. И встречаются каждый день. Ну, они телекинезем в совершенстве владеют. Парень в хромовых сапогах 42 размера, а девушка носит цуга (мягкие кожаные сапожки) 37 размера. И парень ей ещё 2 пары портянок на ноги наматывает, чтобы его большие сапоги у неё на ноге не болтались. 😂😆😅

Раиса Фролова

Вадим, я описала несколько абстрактную ситуацию Реальная ситуация еще менее .... логична. На самом деле они живут, действительно в разных странах. И встречаются иногда когда совпадает координаты.... страны, и это не всегда даже Россия( и так бывает!). И обувь у них.... одного (!) размера.

Анатолий

Больше всего удивила фраза: "живут в разных городах, встречаются..." - в интернете, чёлле? встречаются...🤔😳 "...Девушка сильно натирает ноги..." - какой-то мазью? или - виртуальные мозоли заработала?😳

Раиса Фролова

Вме до отвратности- реальное!

Niherasebeblia

какого хрена она,коза, на свидание неудобную обувь одела,не в театр же идут! нахрена ей этот субтильный нищеброд,который держицца за ношеные кроссовки и не в состоянии подвезти ее до дома.

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Татьяна

девушка должна была на свидание одеть удобную и практичную обувь. А кеды может парню дОроги, может ему их подарила его любимая девушка с того города, в котором он живёт.

Раиса Фролова

Интересный вариант!!!

Асубек Мусаев

это не мужчина,нет у него честь и достоинства.он обязан был оставить ей ни сказав ни слова,если бы она даже вернула,он должен ответить;у меня еще одна пара в рюкзаке

Раиса Фролова

Браво!

Асубек Мусаев

спасибо за Ваше взаимопонимание

..
...

Если он больше переживает о том что намочит ного(и то не факт),не беспокоясь о том,что она будет вынуждена терпеть боль,то им лучше больше никогда не встречаться.

Раиса Фролова

Срасибо! Замечательный совет!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

недопонимание ! объяснится ! Ты что Олень за девушкай ухаживаешь а такое неуважение проявляешь будущей своей женщины ! и дать подзатыльник нежно ласково

Раиса Фролова

"Оленю" больше 40.... Клиника????

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

мужчина так устроен он при ухаживание делает глупости ! поверь еще будут ))) Принимай как есть ! непарь этой глупостью мужчины себя ))) позволяй за собой ухаживать 🖼

Александр

Правильно, пусть канает! Шарик вон за кеды с другом вусмерть разругался, а тут всего-то девка, с натёртыми ногами притом. А кеды - это кеды...

Раиса Фролова

Браво! Ценю Ваш юмор!

Александр

Юмор что...Не кеды...

ДА
Дмитрий Аверченко

хрень какаято. А так-то мужик прав. Вот ноги он промочит, на работу не выйдет, зп у него срежут. И что он подруге даст? Гроши?

Аксель Билецкий

А купить девушке новуб обувь не судьба, штоль. Зачем отдавать свои ношенные кеды. Так что оба какие то странноватые

Раиса Фролова

А кто сказал что они ношенные? Это Ваше предположение. Парень как раз купил новые по дороге в кино.

Ina Jin D Rin

Тима Белорусских - "Мокрые кроссы"

Раиса Фролова

Не знаю кто это.

Ina Jin D Rin

Там просто очень похожее описание

Раиса Фролова

Посмотрю Спасибо!

Аксель Билецкий

По любому, купил новые по дороге в кино. Почему девушке то новую обувь не купить?

Майя Петрова

Жмот какой... И эгоист. Дождь ещё неизвестно - пойдёт или нет. А со стёртыми ногами очень болезненно домой идти...

Раиса Фролова

Спасибо!

Ви
Виктор

Моё мнение: или парень мелкий, или девушка слишком крупная,раз размер обуви одинаков. Не часто такое бывает.

Раиса Фролова

2- 3 размера разницы в спортивной обуви- не критично. Главное шнурки потуже.

Ви
Виктор

Прочитал и вспомнил походку Чарли Чаплина. Девушке пойдёт.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Со мной такого не случалось, было, что каблук ломала, благо рядом много магазинов было, пошли и купили новые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы наверное плохо улавливайте суть прочитанного... Женщина с которой я был на тот момент - нечаянно сломала каблук, далее мы пошли и купили новые. А на счёт меня, то тоже носил обувь с каблуком выше среднего, если его можно так назвать, да, это Техасы или Казаки их называют, каблук высокий, относительно классического варианта прим. 4 см. 🖼

Раиса Фролова

Ну про казаки- " плавали, знаем". У меня были такие сапожки. А про магазины- еще раз- их рядом - нет. Выход????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы оказались в центре города, где этих магазинов чуть не через один, у меня тогда были выставки-продажи на вернисаже - так она чё отчибучила, демонстративно отломала второй каблук, типа ничего страшного не случилось и мы пошли дальше, там знакомые все обомлели - это так эффектно выглядело 👍😄

Раиса Фролова

Ну отламать каблук- это жест , конечно! Только ходить неудобно. Было такое.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну уж лучше на двух одинаковых, как в балетках, чем один из них будет выше на 8 см.😆

Ангелок... Тот Ещё)))))

Бережлив,рассчётлив.Такой в семье будет контролировать финансы.Я бы не связала с таким свою жизнь.

Мо
Морлок

Один мой однокурсник всегда подбирал себе девушку с 42 размером ноги, чтобы носить её кроссовки.😂

Раиса Фролова

Жмот в квадрате!

~L
~Eva Lansca~

Он бережлив , думает о том , чтобы не заболеть . Кому то такой подойдёт, но я бы рассталась с таким .

Сергей Ларичев

Отдай кеды девушке!!! Ей до дома надо доехать! А потом, отдал нижнее белье, обувь- взад не требуй!!!!