Бо
Борис

Если человек хочет Пить - он пьет, при чем то что хочет, Если есть то тоже то что хочет. Это обобщенные понятия.. и еда и вода... Так почему же если он НЕ ХОЧЕТ верить его сразу же осуждают... и на оборот.. если он верит над ним или смеются... или же пытаются "образумить" говоря что верит он не в то... Ваше мнение почему так происходит?

Ответы · страница 8
Волга

это только от него зависит....поддаться стадному инстинкту или жить своим умом

//

есть и те, что пить учат. сколько воды в сутки выпивать и прочую белиберду 😄

//

на том, что вы не довольны тем, что вас учат. и высказываете желание, что б вас не учили. иначе говоря, учите общаться))))))))))

Бо
Борис

это не так. мне не нравится навязывание мнения... Если вы можете меня чему то научить я буду только благодарен... только вот область моих интересов сейчас лежит в довольно специфической области...

Даниил Новиков

Ольга Остряковская какая то))

//

так общайтесь тогда с теми, кто может нужному научить. это ж просто)

Даниил Новиков

я уже сказал с кем, там вы друг дружке исповедуетесь))

Зоя Макарова

Потому что со стороны иногда виднее! Видишь как выглядит ситуация со стороны

Зоя Макарова

А я думаю так и есть! Уже миллион раз убеждалась

Екатерина Петрутик

они живут по принципу. как все, не вдумываясь что каждый человек это личность

Лена Таланова

Он не только себя убивает, он еще и близких напрягает. А это очень не приятно.

Лена Таланова

И еще от него не очень приятно пахнет.

Бо
Борис

"не в ту степь" вши ответы ушли...

Евгений Иванов

Навязывают свое мнение,плевать на них, нужно делать так, как считаешь нужным

Ма
Марина

Людям не хватает уступчивости....и желания уважать мнение другого человека.

Ма
Марина

Каждый считет что его мнение важнее.Спорить и не нужно....в споре истина не рождается,а погибает.

Бо
Борис

а где тогда рождается истина?

Ма
Марина

Она не рождается...она записана в Слове Бога....

Масяня Девушка

У каждого своё мнение! Навязывание кому-то своего, личного мнения - геноцид!

Наталия К........

Предела нет многому.....в том числе и СЕРОСТИ И УЩЕРБНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ........

Сварожич

Лубой время должно быть хоть какое-то подтверждение. Вера ни во что глупа.

Ви
Виталий

ПОтому что о естественных(есть,пить) вещах спорят мало,а о других - много.

Бо
Борис

увы. .... хотя... если сказать что ты мясоед.... найдется кто то из веганов и начнется холивар на тему еды и питья.

Ви
Виталий

Ну,это уже отдельные случай(люди) ,частные))Не надо никому ничего доказывать и не стоит всем угождать,бесполезное занятие,а люди рано,или поздно сами приходят к тому,к чему раньше не подошли бы и на пушечный выстрел,церковь,например.

Эл )))

Незнаю, я за то, что человек должен делать и верить так как ему нравится!!

Бо
Борис

остается только людям это сказать и объяснить

Эл )))

Это бесполезно, умные люди это понимают и так, остальной хлам не научишь думать, попробуй научи муравья говорить, у него нет рта! Так и у толпы дураков просто нет мозга, учить их не благодарное дело

Juliya

Вера- личное дело, просто не нужно никому навязывать свои взгляды на нее

Tatyana Novikova-Djurovic

верить в себя, а сколько людей, столько и мнений, стоит ли жить по указке?

Sweta Yaitskaya

человек такая скатина, ему лишь бы осудить..хорошим для всех не станешь.

Ольга Полторацкая

Ну почему же,смотря что пьёт,и что ест....это тоже осудят,есть такие люди

Татьяна Писаревская

Каждый считает свои взгляды правильными и пытается навязать их другим

Юлиана

Странные люди... Одни в душу лезут, другие в тарелку, третьи в постель...

Бо
Борис

а некоторые еще и в за*ницу. увы...

Юлиана

Вот, неймется же)))

Svetlana Galkina

наверное, потому что хотят поговорить, разговор так сказать завязать

Svetlana Galkina

может уверенны в своей правоте

Бо
Борис

может быть конечно....но мне их правда...

Svetlana Galkina

А зачем тогда спрашиваете, если их мнение не интересует?

Бо
Борис

а я и не спрашиваю.... они сами лезут .

Анжела Никулина

потому что многие хотят подогнать себе подобных под свою модель мира

Бо
Борис

даже не смотря на то что им это не надо...

Анжела Никулина

но галочку поставить надо обязательно