Сергей Логинов

Одна здешняя дама рассказывала, как она часто покупает на рынке замороженную красную рыбу «горбушу, кету) с икрой, верите ей?

Ответы · страница 10
Вадим Фролов

Всё может быть...

Сергей Логинов

Вот мне никогда, так как молодняк и некондицию не покупаю.

Людмила

а почему нет?.....

Евгения

Почему бы и нет

Евгений Терехов

Иногда попадается.А если у знакомых то можно и всегда с икрой взять.Незнакомые копаться в рыбе не дают,орать начинают,гады!

Евгения

Я один раз купила с икрой. Правда, замучилась икринки вымывать))) но вкусная была))

Евгений Терехов

Чего ж там было мучиться,Жень?))Вот Вам в помощь) https://4damki.ru/retseptyi/kak-posolit-ikru-gorbushi/ А когда мы жили на Сахалине вот таким образом солили.Трёхлитровыми банками)))

Евгения

Я икринки вымывала из пленки))

Елена...

верю...умничка.

Сергей Логинов

Я вот никогда непотрошеной не видел, и очень этому рад, так как прекрасно знаю, что может находится в кишках непотрошеной морской рыбы. особенно в икре, и если такая еще подтает, а потом снова замерзнет, в непотрошеной гельминты разводятся из яиц, которых полно в кишках, и особенно в икре при оттаивании, в потрошенной такого нет, поэтому ее и потрошат, да икра это незрелая, так как нерестовая красная рыба из которой икру добывают, в пищу непригодна. да и замороженная свежая икра не высокого качества.

Mr. John Doe

Нет. Пиздит-с...

Пе
Пертурабо.

и такое бывает

Блуждающий В Темноте

Я тоже покупаю

Helga Lei

Она невкусная

Сергей Логинов

Конечно, так как это брак и некондиция, которую не потрошат

Helga Lei

Лучше наша любимая треска!

Сергей Логинов

У нас толстолобик

Мишка

почему нет.....

Мишка

ну тогда у меня для вас плохие новости..........

Сергей Логинов

Я понял, у Вас с головой очень плохо, поэтому вразумительного ответа про Вашу жену, я от Вас не смогу получить.

Мишка

я же не виноват что уже даже баран с ваших слов понял ......я не знаю более низкого уровня общения что бы до вас наконец дошло

Сергей Логинов

только истинный баран и не может объяснить, что обозначают его собственные слова ,у меня жена приносила с рынка с икрой и то и то.

Мишка

вы чего раздухарились то ......я вас не пытаюсь переубедить ......следите за давлением раз нервы шалят

...🌸🌸🌸...

😁Что за дама

Сергей Логинов

Вам адрес и фамилию надо?

Сергей Логинов

Давайте все свои данные, с копией паспорта, тогда сообщу.

Сергей Логинов

Уже не интересует дама?

Владимир Жиров

Бывает такое.

Все Уже Хорошо

А почему нет?

Сергей Логинов

Я вот в магазинах ни разу не видел непотрошеной рыбы, ведь в кишках такой довольно много яиц гельминтов, которые хорошо развиваются, если рыба подтает, особенно в икре и такую икру нужно термически обрабатывать, да и не зрелая такая икра, так как рыба поймана в море, а икру добывают в реках, а нерестовая рыба к пище непригодна, так как сильно истощена и во время нереста не питается, и после нереста погибает, а замороженная свежея икра вообще дерьмо. .

Все Уже Хорошо

Но я знаю, как то эту икру сами солят

Сергей Логинов

и что из этого, я знавал такого одного, которого с трудом откачали.

Михаил Черевичный

А почему нет?

Дина

Не знаю даже

Дина

Мне один раз только попадалась

Дина

А тебе?

Дина

А рыбу Кито покупает? 🧐

Дина

Ну так попадалась с икрой?, 🧐

Дина

А почему тогда веришь?

Дина

Ну тады ладно🤗

Анатолий Иванов

Конечно,нет!

Ел
Елена

А почему нет

Sꪮ
Sꪮ᥇ꫀᦓꫀᦔ⭐ꪀÌᛕ

Сам покупал

Иоанна

Возможно....

Сергей Логинов

При том, что икра в рыбе, дороже самой рыбы?

Иоанна

Лень было её чистить ,так и продали....

Сергей Логинов

Конечно лень, кому нужны внутренности, которые стоят дороже самой рыбы.

Иоанна

Которая ничего не весит....

Сергей Логинов

Ну если это только молодняк

Людмила Мухорина

ЭТО ПРАВДА,

Сергей Логинов

Бабушка Морошка

возможно