Анна Юнкинд

А вы любите 31 декабря на кухне готовить к праздничному столу и смотреть новогоднюю комедию "Иронию судьбы или с легким паром" ?

Ответы
Ви
Виктория

не поверите, таки посмотрела этот фильм полностью лет 5 назад всего лишь.А че готовить то,одна Новый год справляю.пемяшка приглашала.вот думаю.идти ли к ним.но обидноесть парено знакомый..он встречает в куругу семьи или к старичкам роителям пойдет.ему по фигу с кем я встречаю НГ.

Муравьев Владислав

О да:) Кухня - моя территория. Оберегаю ее от любых чьих-либо "поползновений". Вот Ирония рядом не будет в этом году - надоел обычный телевизионный фон. 31 декабря компанию нам составят Одри, Грегори с Питером и Вивьен с Кларком.

Искорка.

Прошлый новый год был классный! Сходили в кино, потом погуляли по городу, потом зашли к маме) Сделали нарезку, салатик, конфетки, шампанское, и после курантов пошли гулять на набережную. И никакого обжорства!

Георгий Криган

Я люблю готовить, и не только 31го декабря, что касается Иронии судьбы - фильм нравится, но всё же приелся... Обычно я зову друзей в гости или сам иду к ним и мы вместе что-то готовим, так что нам не до фильмов 🙂

Konstantin Zolotukhin

Нет как уже три года , видимо я в другом мире живу и все праздники праздную либо за ранее либо потом, а так некогда мне готовить что то и смотреть этот ящиу)

Konstantin Zolotukhin

А вам это не чего не даст если я скажу)

Анна Юнкинд

Да ладно, можете не говорить

Great Brain

Можно и посмотреть. Но зачем? Новый год это не "день сурка"'а что то новое. Всегда новое😉 Так что смотреть не больше одного раза а годичный цикл - 12 лет

Виктор Левицкий

Я люблю 31 декабря после баньки, а это обязательно, поглощать то что приготовлено и смотреть комедию "Ирония судьбы или с легким паром"

Дмитрий Ирашин

Смотреть - люблю. Готовить не люблю. Помогать готовить люблю. Когда готовишь надо думать куда, чего, когда, сколько! Как тут смотреть?

Гарсон №2

А кто не любит, особенно время около 19,00-23,00 и до часу ночи, потом затишье а утром одним порохом пахнет от петард и мусор и никого нет)

Ричард Форд

готовить люблю , а эта порнография зае....ла в доску , честно , ну надоели они этой своей иронией . сколько можно её крутить .?

Анна Юнкинд

Как то новогоднее настроение чувствуется сразу

Ричард Форд

да ладно , есть другие новые фильмы

Анна Юнкинд

Я вообще люблю фильмы новогодние. А с Иронии мне музыка нравится

Татьяна Сивенкова

Люблю готовить, И "Иронию судьбы" целиком смотрела только на компе. В детстве - засыпала, а в юности и зрелости - на кухне

Лариса

А мы все 30 стараемся приготовить, чтобы только заправить оставалось) а 31 слоняемся в пижамах и отдыхаем))

Василий И Компания

я люблю 1 января,холодильник забит едой и не надо готовить,можно просто наслаждатся любимыми фильмами

Vladik Gor

Готовить праздничный стол в семейном кругу, - это да, - но смотреть то же кино в сотый раз, - нееее!

Юрий Новиков

Если только в записи самые интересные моменты,а готовить - только эксклюзивные горячие блюда!

Юрий Новиков

А что делать?И так ее наизусть знаю,вплоть до отдельных фраз)))

Василий Алибабаевич

Ненавижу эту тупую комедию. Крутят ее каждый год, уже плешь проели с этой иронией судьбы.

Ле
Леа

Я бы предпочла посмотреть ее, лежа на диване) а на кухне, параллельно всем делам - не то

Ле
Леа

Не совсем)) можно просто обнять

Анна Юнкинд

Ну да , в обнимку интересней

Ле
Леа

Да)

Vladik Gor

Я не против покашеварить, но в который раз глядеть эту унылую картину, нет уж, увольте

Олег Тихомиров

Готовлю всегда сам и мне кажется кроме фильма ирония судьбы больше смотреть и нечего

Олег Тихомиров