Игорь

почему женщины доброту принимают за слабость,а грубость за счастье?

Ответы
Xamlo

Это зависит от девушки ее воспитание, ее высокомерие есть все, по разному воспринимают то или иное отношение. А грубость воспринимают за счастье, так как думают что за таким будут как за стеной

Вера Кузнецова

не знаю таких женщин, кто грубость за счастье принимает, а доброту за слабость... Доброта - это прекрасно, а грубость - это всегда грубость.

Ирэн Я

… Хорошие мужчины делают женщину счастливой, а плохие - сильной. Невозможно убежать от того, что
внутри нас.

Вера Тихонова

НУ ЭТО ВЫ ХВАТИЛИ...ГРУБОСТЬ,ОНА И В АФРИКЕ ГРУБОСТЬ И С ЭТИМ НАДО БОРОТЬСЯ!А ДОБРОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО

Татьяна Сагитова

Вы встретили НЕ ТЕХ женщин...юнные красотки лихо эксплуатирующие тело - ещё не ВСЕ женщины...

Наталья Седикова

трудно судить о внутреннем мире женщин,с которыми приходилось общаться Вам

Елена Сизинцева

что за глупость? это вам какие-то неправильные женщины попадались

Любовь Чижова

это где вы такое видели? и смотря при каких обстоятельствах.

Тамара Ремизова

Это только Ваши женщины, другие не против доброты и счастья!

Оп
Оптимистка

В первый раз слышу, что грубость можно счастьем посчитать...

Светлана Обертман

кому что нравится не нужно всех женщин под одну гребенку

Эл
Эля

ну женщины разные бывают, кто примет, кто-то нет..

Irina Gordejeva

глупости! где вы таких мазахисток навстречали?

Айгуль Гордиевич

да нет не все,я все воспринимаю адекватно

Надежда Лебедь

грубость за счастье? Извращение какое то

Анастасия Горобец

Наверно в своей жизни мало горя хапнули

Галина

ВЫ, ЯВНО, ОБЩАЕТЕСЬ НЕ С ТЕМИ ЖЕНЩИНАМИ

Yuriy Kan

нормальная женщина поймет vсё как есть

Татьяна Фёдорова

это глупые женщины путают эти понятия

Tamara Alekberova

спросите у тех кто так считает

Игорь

спросите у кошки кто ел сметану она вам расскажет

Tamara Alekberova

когда приобрету обязательно спрошу