Со
Сором

Потерь в армии России нет. Просто нужна реклама с котиком и деньгами, чтобы соблазнить россиян поехать умирать.. то есть воевать в Украину, потому что всё строго по плану и в соответствии с графиком))))))

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

более амерзительной мерзости кацапы не смогли придумать......пандемия не смогла так нашел выход из всех безвыходных положений

Михаил Цветаев

🖼 😉😉😉😉😉😉

Va
Valloree

Лол, я эту музыку часто слушаю, а тут она в рекламе оказалась.

Со
Сонике

Нормально

Улугбек

😾Да как Вы смеете!.. 😻😸Любвеобильны мы - Коты!!! 😽

Со
Сором

Это да, вы любвеобильны)🖼

Улугбек

Хамом и остался, Мойша!!!

Санёчек Я )

Бля вот и откуда у тебя столько желчи🙄

Санёчек Я )

Другой закал 😁себя с ним не ровняй 😁 там человек был😁 а ты лишь биомусор✌️ шалом ублюдок 😂

Со
Сором

Прадед антифашист - я антифашист. Никакой разницы, разве что я могу воевать против фашистов без заградотрядов

Санёчек Я )

Все твои вопросы про нацизм и истребление😁 так что заткни хайло ✌️ шалом ублюдок 😁

Со
Сором

Ну так и нацизм процветает на россии, вот и вопросов много)

Санёчек Я )

Ты как дятел 😁 шума много толку нет✌️ шалом ублюдок

Сервисный Центр 99

Малолетка почем Родину продаешь?

Со
Сором

С каких пор помойная федерация стала для меня родиной?

Сервисный Центр 99

Помойка и есть родина укронациста, еще Гага там все проститутки украинцы

Александр S

Мда... Пожалуй не переплюнешь.