Тень 555

Пьющий мужчина! Какие у него должны быть плюсы, что бы вы вышли за него замуж?

Ответы
Анна Матвеева

Мужчина не с каждой женщиной пьющий. Знала одну женщину с которой муж спивался, руки тряслись уже. Развелась. Он нашел другую. Бросил пить и восстановился. Но когда она умерла, он вернулся к первой - и снова та же история, стал пить.

Тень 555

Золотые слова! 🙂 Где подписаться под ними? :-))

Игорь Качесов

С хорошей женой муж не запьёт!☝️ 😉))

Елена Т

жила уже с таким. Боже упаси. как ни старались - болезнь неизлечимая. наследственная. так что плюсов не надо. главное чтоб вовремя останавливался.

Тень 555

Привет! Стрелянный воробей, куста боится. 😉 Пить можно по разному. Все кто хоть раз испытывали состояние опьянения, могу считаться пьющими 🙂 вопрос в частоте и количестве ☺️ А дети есть?

Тень 555

А как он с ребенком? Один ребенок?

Тень 555

🙈 всё могу понять. Даже могу представить ситуацию, при которой можно поднять руку на женщину. Но РЕБЕНОК! У меня у самого дочка... Я вот сижу, жду конца раб. дня. что бы скорее её забрать. На все выходные... и так каждую неделю. Зачем жить, если не общаться со своим будущим? 😱

Тень 555

Когда у меня родилась дочка, я всё понял сразу 🙂 Я ещё с животом разговаривал, а когда кулёк из роддома забрал ☺️ пока до дома не доехали, пока я не запеленал её ПЕРВЫЙ! никого не подпускал 🙂

Елена Т

никогда не говорите ей ни единого плохого слова! как бы не напортачила. порицать и объяснять надо. но никогда никаких оскорблений. послушайте моего доброго совета.

Тень 555

Знаю 🙂 Мы с ней договариваемся. Если ты быстро уснёшь, то раньше проснёшься, значит успеем не только погулять, но и поиграть дома, или поехать в парк 🙂 Самое сложное держать все обещания :-))) Но я стараюсь. А если вдвоём забыли, то потом смеемся и говорим, два растяпы. договорились и забыли о чём :-)))

Ольга Просто ******

Большое состояние и отсутствие родни ...,можно в наркологии закрыть или пусть пьет в свое удовольствие ...рано или поздно на "паленку "нарвется ...

Тень 555

Ах какая вы 🤣 🤣 🤣 🤣 😂

На
Наталия

Он должен быть очень богат, сиротой обязательно и желательно цирроз печени в последней стадии - в загс и сразу вдова в этот же день)))😂

Екатерина Аниретаке

Он должен меня сильно полюбить и убить в себе эгоизм и захотеть.трезвенности. А так зависимых людей спасает вера в Бога

Наталь

Нет ничего страшнее, чем жить с пьяницей или сумасшедшим. Неадекватное сознание ничто не перевесит.

Тень 555

Выпивать и напиваться, разные вещи 🤗

Наталь

А в понятие "пьющий" что входит в Вашем понимании?

Тень 555

А х.з. я почти не выпиваю 🤗 Ну наверное пара пивка, бокал вина, или стакан вискартка для сна... Ну например.

Наталь

А о какой степени и частоте опьянения идет речь в вопросе?

Ирина Цветкова

Пьющий... Пьющий и выпивающий бутылку и выпивающий за ужином ровно стопку и не больше. Уточнить надо

Тень 555

👍 наконец то :-)))

Ирина Цветкова

Мой дедушка всю жизнь выпивал каждый день ровно стопку, в адмиральское время. Перед обедом. Хоть какой праздник, хоть сколько гостей - время и доза не менялись. Разве его можно было назвать пьяницей?

Тень 555

У меня дед до сих пор так делает :-))) Уже за 80 😉 конечно НЕТ!

Ирина Цветкова

Мой дед больше 80 прожил. И ему никто не давал больше 55. Так что выпивка выпивке рознь. Один зять пьёт каждый день до полного отключения. Вот то пьянство

Lady Winter 🇷🇺

какие угодно, хоть из золота весь))) пофиг на ништяки, их нет, если мужик пьет..

Наталья

Никакие плюсы не помогут. Я сама не пью и пьющих не понимаю и не принимаю.

Анна

Умрет завтра при большом наследстве. Если послезавтра,то уже не годится

Татев

Ну, тут же вопрос: а сколько пьёт?))))) а так я-то тоже пьющая)))))))

Тень 555

Вот единицы таких как вы! 👍 :-)) Не рубите с плеча... в любой ситуации сначала надо разобраться 😉 Спасибо! 🙂

Татев

😉за мир во всем и мире и с толком, конечно)))))

Та
Татьяна

Когда пьян в дребезги он мухи не обидет спит и высыпается ))))

Тень 555

☺️ 👍 логично :-))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да ни за какие положительные качества не быть такому.

Беатрис

красивый и добрый, например. и жалко его, например

Римма Чечётка

Умение выпивать в меру. Вовремя останавливаться.

Тень 555

🍻 за праздник пива по ОДНОЙ! 🙂

Тень 555

Эх... Тогда ваша останется стоять не тронутая 😉

Тень 555

Э нет! Во всём надо знать меру 😉

Я Счастливая

Он должен быть родной, адекватный, ответственный

Тень 555

👍 Ну вот. Я и говорю... Хорошего человека 100гр. не испортят 🙂 А плохому и наливать не стоит :-)))

Я Счастливая

Вот вот)

Элис

Ой, у меня вообще алкаш...28 лет живём вместе 🙂 🙂 🙂

Свами Мари

Если пьющий, то плюсов не может быть в принципе

Тень 555

А я знаю директора-алкаша... Он богатый 🙂

Владимир Ефимов

Это вдвойне горе...

Тень 555

Ну пока он пьёт с нужными людьми и колёса катятся 🙂

Ольга Гобозова

Не могу ответить не было пьющего. Были хорошие!

Не
Небодевушкасамолет

.алкоголь чудным образом все плюсы растворяет

Не
Небодевушкасамолет

тогда где мера если человек пьющий

Тень 555

Кто хоть раз испытывал измененное состояние. уже пьющий 🙂 А если человек намечает для себя следующий приём алкоголя, то он уже выпивоха, ибо употребляет регулярно! А мы всё пьём на д.р. и на Н.Г. :-)))

Не
Небодевушкасамолет

смысл вашего вопроса резко изменился

Тень 555

🙂 Нееет... Просто пьющий это очень растяжимое понятие... 😉

Не
Небодевушкасамолет

второй бывший муж пил...был работящим умным но пил..ужасное время